Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Чистка лица

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Методика проведения
  4. Цены в 2523 клиниках от 30

Другие названия и синонимы

Facial cleansing.
Чистка лица

Описание

 Чистка лица. Процедуры очистки кожи с использованием ручных или материальных методов для удаления грязи, отшелушивания эпидермиса, устранения комедонов и воспалительных элементов. Очищение лица усиливает обмен веществ и кровообращение, нормализует работу сальных желез кожи. Регулярное и своевременное очищение лица помогает улучшить состояние, бодрящий, увлажняющий, омолаживающий и питающий кожу.

Дополнительные факты

 Загрязнение кожи, состоящей из ороговевших клеток, кожного сала, частиц пыли, мешает коже хорошо дышать, устраняет токсины и обменные процессы. В результате снижается иммунитет кожи, повышается ее чувствительность к внешним факторам, что негативно влияет на качество и цвет кожи.
 Любая процедура салона красоты на лице начинается с тщательного очищения кожи. Показаниями к очищению лица являются наличие угрей, комедонов и милий (подкожный), нерегулярный цвет лица, пористая и жирная кожа, смешанная или блеклая кожа, потеря тонуса и тургора.,Очищение лица противопоказано при гнойничковых поражениях кожи (фурункулы), обширной телеангиэктазии, большом количестве пигментированных наев, тяжелой артериальной гипертонии, опухолях, патологии сердца, эпилепсии, бронхиальной астме и лихорадка.
 Чистка лица рекомендуется в косметических салонах с опытными специалистами - дерматокосметологами, которые порекомендуют необходимый метод очищения с учетом типа, состояния и характеристик кожи, времени года и Аспектов. Самостоятельное «домашнее» очищение лица, особенно при наличии угрей, чревато кожными инфекциями, рубцами, которые еще больше усугубляют ее состояние.
 Частота очищения лица определяется дерматокосметологом; в среднем нормальной и сухой кожи достаточно подвергать салон очищению 1 раз в 2-3 месяца, жирной - 1 раз в 3-4 недели.

Этапы чистки.

 Современные методы чистки лица удобны, безболезненны и включают в себя этапы подготовки кожи к более глубокому очищению, очищению и применению косметических и терапевтических средств. Процедура очищения лица длится 40-60 минут.
 Подготовка кожи к очищению начинается с снятия макияжа и паров. Для испарения кожи используются паровые бани, гели, компрессы, маски или испарения оборудования. При угнетении кожи улучшается кровообращение, увеличиваются поры и стимулируется выделение пота и сальных желез для облегчения удаления загрязнений.
 Прямая очистка кожи может выполняться неинструментальными методами (ручными или инструментальными), а также с помощью бытовой техники (ультразвуковой, вакуумный, лазерный ) И химических веществ.
 Заключительная часть очищения лица - это применение успокаивающих, антисептических и пористых средств в виде косметических масок или сывороток для снятия покраснения и отеков, возникающих после процедуры.
Чистка лица

Методика проведения

 Классический ручной (ручной) метод очищения лица способствует глубокому и эффективному очищению, рекомендуется для проблемной кожи с комедонами и воспалительными элементами. Его держат вручную, пальцы обертывают в стерильные салфетки. Для очистки инструмента (механической), а также ручного удаления загрязняющих кожу элементов используются специальные шпатели.
 В процессе ультразвуковой чистки лица на кожу воздействуют высокочастотные ультразвуковые колебания. Во время процедуры очищения удаляются не только поры и мертвые клетки, но также происходит массаж и разглаживание мелких морщин на коже.
 При очистке лица очищение кожи достигается путем «вытягивания» сальных пробок специальной трубкой вакуумного устройства, которое создает пониженное давление.
 Техника лазерной чистки лица способствует лечению постакне, избавлению от поверхностных неровностей, застойных пятен и прыщей, нормализует жирность кожи.
 Химчистка лица проводится с использованием фруктовых кислот, растворяющих скопления жира.
 Удаление накипи (или гальванотерапия) проводится с помощью гальванофореза и химически чистых препаратов, которые способствуют глубокой очистке пор от грязи и жировых отложений.
 После процедуры очистки кожа лица выглядит заметно обновленной, увлажненной, нежной, упругой и упругой.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 2523, показано: 20

Для уточнения цены и услуги выберите подраздел в начале страницы.

42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.