Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Ручная чистка лица

Средняя цена: ≈3202₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Результаты
  4. Цены в 943 клиниках

Другие названия и синонимы

Manual face cleaning.
Ручная чистка лица

Описание

 Ручная (или ручная) чистка лица - наиболее эффективный и глубокий способ очистки кожи, состоящий из механического сжатия черных и черных точек пальцами. Целью ручного очищения лица является ручное удаление жира и роговой чешуи, очищение пор от грязи и кожного сала. Ручная чистка лица - самая распространенная и в то же время травмирующая и болезненная процедура чистки.

Дополнительные факты

 Ручная чистка лица необходима для проблемной кожи со всеми формами прыщей: милиама (подкожная), угри, гнойничковые прыщи. Противопоказаниями к процедуре глубокой ручной чистки лица являются тяжелые формы соматических заболеваний и острых стадий кожных заболеваний, розацеа, повышенная ломкость сосудов.
 Частота ручной чистки лица определяется дерматокосметологом; Обычно рекомендуется 1 раз в 2-3 месяца для нормальной и сухой кожи и 1 раз в 1-1,5 месяца для жирной кожи.
 Ручная чистка лица не требует использования специального оборудования и материалов: только стерильные салфетки, которые обертывают пальцы косметолога, а также профессиональные медицинские и косметические препараты. Удаление макияжа, распыление (процедура раскрытия пор), ручная очистка и применение антисептического средства с усадочными порами и лечебной косметической маски - все это этапы ручной чистки лица.

Результаты

 Правильная ручная чистка лица увеличивает ресурсы дермы и улучшает структуру кожи, уменьшает визуальный объем пор поверхности за счет их очистки и сокращения. В процессе очистки удаляется роговой слой, устраняются неровности кожи, ускоряется ее регенерация. Покраснение и отечность кожи после ручного очищения проходят в течение дня. Через 3-5 дней отмечается естественный процесс пилинга кожи, связанный с активным отшелушиванием мертвых клеточных элементов.
 Плохо выполненная ручная чистка лица может вызвать инфекцию и воспаление пор, кровоподтеки, длительный отек, образование мелких рубцов и рубцов. При естественном сужении пор ручная очистка может привести к их дальнейшему расширению и растяжению кожи.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 943, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.