Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Вакуумная чистка лица

Средняя цена: ≈2999₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 133 клиниках

Другие названия и синонимы

Vacuum cleaning of the face.
Вакуумная чистка лица

Описание

 Пылесосить лицо. Устройство для очистки кожи аппаратом для вакуумной терапии. Отрицательное давление, создаваемое в вакуумной насадке, способствует циркуляции крови и кровообращения в коже, открывает поры и освобождает ее от загрязнений (мертвых клеток, избытка кожного сала, комедонов ). Существует также хороший лимфодренаж, тонизирующий эффект, нормализация функции сальных желез и улучшение цвета лица.

Дополнительные факты

 Современная косметология рекомендует использовать вакуумную чистку лица с комбинированной и жирной проблемной кожей с большими порами, при наличии жирных пробок и черных пятен, при нарушении поверхности кожи, при незначительном загрязнении пор. Вакуумная чистка лица не проводится с глубокими прыщами. Противопоказаниями для вакуумной чистки лица являются наличие хрупких или близко расположенных расширенных сосудов (купероз), хронический дерматоз, розацеа, сухая, тонкая кожа, хронические кожные воспаления и прыщи в острой стадии.
 Вакуумная чистка лица - это щадящая и безболезненная процедура, однако она довольно поверхностная и поэтому менее эффективна: ее рекомендуется использовать в сочетании с механической или щеточной обработкой.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 133, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.