Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Озонотерапия

Средняя цена: ≈1318₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Номенклатурные коды
  4. Цены в 762 клиниках

Другие названия и синонимы

Ozone therapy.
Озонотерапия

Описание

 Озонотерапия - это специализированное направление в косметологии, основанное на использовании целебных свойств озона для омоложения и коррекции эстетических дефектов кожи. Методы озонирования, используемые в косметологии, приводят к насыщению тканей кислородом, стимулируя иммунные, восстановительные, барьерные, выделительные и влагоудерживающие свойства кожи. Для озонотерапии в косметологии мы используем медодон - медицинский озон, представляющий собой смесь в определенных пропорциях озона и кислорода.

Дополнительные факты

 Как активная форма кислорода, озон в организме начинает активно взаимодействовать с клетками ткани, вызывая их оксигенацию, стимулируя тем самым обновление коллаген-эластинового скелета кожи, его тонизирующий и увлажняющий эффект. Эти процессы сопровождаются нейтрализацией токсинов, выведением свободных радикалов и клеточных метаболитов. Природные свойства озона оказывают вирулицидное, антимикробное и фунгицидное действие на вирусы, бактерии, грибы и патогенные простейшие. Озонотерапия вызывает усиление окислительно-восстановительных реакций, процессов липолиза и фибролиза, используемых в косметологии для борьбы с локальной липодистрофией и уменьшением объема жировой ткани.
 Применение озонотерапии в косметологии противопоказано при кровотечениях различного происхождения и нарушениях коагуляции, геморрагическом инсульте, недавнем инфаркте миокарда, декомпенсированном сахарном диабете и тиреотоксикозе, непереносимости озона, гипервегетативных состояний.
 Местные процедуры озонотерапии в косметологии включают подкожные инъекции озоно-кислородной смеси, аппликации озона, маски, ванны и сауны, растирание маслом озонированный и.
Озонотерапия

Номенклатурные коды

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 762, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.