Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Косметология

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 2945 клиниках от 30

Другие названия и синонимы

Cosmetology.
Косметология

Описание

 Косметология. Направление эстетической медицины, которое изучает проблемы внешности человека, его этиологии, его проявлений, а также разработку и применение средств и методов аспектной коррекции. Основным органом, объектом воздействия в косметологии является кожа с ее придатками, их заболеваниями и возрастными изменениями. Целью косметологии является регуляция обменных процессов в коже и максимальное устранение внешних проявлений ее старения. В косметологии используются аппаратные средства, мануальные, инъекционные методики, природные факторы, медицинские препараты различных косметических линий.

Дополнительные факты

 Терминологический аппарат и методы воздействия косметологии основаны на достижениях дерматологии, эндокринологии, реабилитологии, физиотерапии, микробиологии и биохимии. В то же время перед косметологией стоят задачи прикладной эстетики - формирование гармоничного и целостного образа в соответствии с современными представлениями о красоте. Следовательно, косметология - это и наука, и искусство, и самостоятельное направление медицины.
 В косметологии различают эстетическое и медицинское (медицинское) направления. Эстетическая косметология обеспечивает уход за здоровой кожей без ущерба для ее целостности (косметические маски, некоторые виды очищения лица, массаж тела, массаж лица ). Эстетика может выполнять эстетические процедуры в косметологии без высшего медицинского образования.
 Медицинская косметология включает в себя манипуляции, которые в определенной степени нарушают целостность кожи (мезотерапия, коррекция контура, удаление волос, пилинг лица, лазерное омоложение ), Разрешение дерматологических проблем кожи, выбор фармакотерапии. По этому направлению косметологии работают сертифицированные косметологи.
 Основными направлениями деятельности косметологических клиник г. Москвы являются эстетическая косметология, аппаратная косметология, инъекционная косметология, SPA-косметология.

Косметология в Москве.

 Сегодня лечебная и эстетическая косметика в Москве - очень популярное направление. Ухоженный внешний вид, молодая здоровая кожа, твердая фигура в современном мире - необходимые атрибуты успешного человека. Современная косметика в Москве обладает широким ассортиментом эффективных и безопасных средств для достижения привлекательности и комфорта.
 При выборе косметической клиники запрашивайте лицензию на рекламируемые виды деятельности, отзывы клиентов, квалификацию косметолога, используемое оборудование и подготовку и сравнивайте цены со средними ценами в Москве.
 Косметические клиники Москвы переняли передовые мировые технологии в области здоровья и красоты. Косметические проблемы часто являются результатом ошибок в организме, отсутствия самодисциплины и вредных привычек. В решении существующих эстетических проблем косметология в Москве объединяет традиции и инновационные достижения в области дерматологии, физиотерапии, диетологии и психотерапии.
 Косметология в Москве проводит обширные программы по уходу за кожей с использованием профессиональной лечебной косметики ведущих мировых брендов. Опытный косметолог всегда выбирает и рекомендует каждому клиенту процедуру, которая лучше всего подходит для его типа кожи и эстетических проблем. Разнообразие современных методик в косметологии можно использовать для выделения больших групп процедур, которые объединены общим механизмом воздействия на кожу.
 Процедуры с использованием внешних средств (моющие средства, питательные, увлажняющие, тоники для кожи) в косметологии включают различные виды моющих средств, косметические маски, пилинги для лица (механические, лазерные, ультразвуковые, химические, газожидкостные, физические ). Эти процедуры используются в косметологии для отшелушивания верхнего рогового слоя дермы, удаления загрязнений, устранения воспалительных элементов, улучшения внешнего вида кожи за счет очистки, обновления, увлажнения и насыщения полезных компонентов. Порядок цен в эстетической косметологии зависит от используемых методов ухода и выбранной косметики.
 Различные массажные техники в косметологии оказывают механическое и рефлекторное воздействие на кожу, нервные рецепторы, кровеносные сосуды, мышцы и весь организм; улучшить лимфодренаж и питание тканей. Косметология в Москве предлагает ручной массаж лица, тела, виды аппаратов - массаж с помощью присосок, прессотерапия (пресс массаж), ультразвуковой массаж, криотерапия.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 2945, показано: 20

Для уточнения цены и услуги выберите подраздел в начале страницы.

42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.