Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Биоэпиляция воском

Средняя цена: ≈2064₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Классификация
  4. Цены в 1347 клиниках

Другие названия и синонимы

Bioepilation with wax.
Биоэпиляция воском

Описание

 Биоэпиляция воском. Способ механического удаления волос с использованием косметических препаратов на основе натурального воска. Биоэпиляция воском проводится на любых участках лица (над верхней губой, подбородком, щеками) и на теле (руки, грудь, подмышки, живот, ноги, бикини, ягодицы). При биоэпиляции волосяной стержень удаляется без разрушения волосяного фолликула, поэтому удаленные волосы скоро отрастают. Однако при регулярной биоэпиляции постоянное механическое повреждение волосяного фолликула вызывает его атрофию, поэтому волосы становятся тоньше, реже и менее заметными.

Дополнительные факты

 Противопоказаниями к проведению восковой биоэпиляции являются доброкачественные опухоли кожи, варикозное расширение вен, заболевания и поражения кожи в области удаления волос; декомпенсированный сахарный диабет, гипертония или ишемическая болезнь сердца; острый или инфекционный герпетический процесс, тромбоз, эпилепсия, кровотечение, аллергия на компоненты композиций. Менструация является противопоказанием к био-депиляции бикини и глубокого бикини.
 Биоэпиляция может проводиться на всех типах кожи и волос (темная, светлая и серая), ее неоспоримым преимуществом является использование натуральных составов. Помимо удаления биоэпиляции волосы обладают легким отшелушивающим эффектом, устраняя клетки верхней ороговевшей кожи. Наиболее благоприятным для биоэпиляции у женщин является середина менструального цикла, то есть период овуляции, когда болевой порог самый высокий. Кроме того, процедура в этот период замедляет рост волос на 30-40%. Биоэпиляция с использованием косметического воска в косметологии называется воском.
Биоэпиляция воском

Классификация

 В биоэпиляции воска используются горячие (твердые), низкие (теплые) и холодные (мягкие) воски. Выбор типа воска зависит от линии роста волос, типа кожи и зоны биоэпиляции. Холодный воск можно использовать для удаления волос в домашних условиях, горячий и теплый - это профессиональный инструмент, который требует опыта и опыта в использовании. Косметические воски основаны на пчелином воске, сосновой смоле или нефтепродуктах, к которым добавляются растительные масла и экстракты для получения требуемой вязкости и консистенции. Биоэпиляция воском возможна при длине волос 5-7.
 Биоэпиляция горячим восковым составом (при t 43-46 ° С) используется для роста густых волос в области бикини и подмышек. Композиция горячего воска открывает поры, снимает напряжение кожи и делает биоэпиляцию немного безболезненной. Использование горячего воска противопоказано в случае повреждения периферического кровообращения. Автономная неподходящая биоэпиляция горячим воском может вызвать ожоги.
 Биодепиляция низкотемпературного (горячего) воска, нагретого до температуры тела человека, используется для удаления тонких волосков с лица, рук и ног (голени, бедра), подмышек и бикини. Смолистый горячий воск вырабатывается в специальных роликовых картриджах, нагреваемых до процедуры и с помощью которых композиция наносится на поверхность депилированной кожи.
 Био-воск с холодным воском является самым болезненным. Холодный воск может быть изготовлен в виде готовых к использованию бумажных полосок, содержащих композицию для биопиляции, или нанесен на кожу в горячих и теплых условиях.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 1347, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.