Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Биоэпиляция ног полностью

Средняя цена: ≈2147₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 471 клинике

Другие названия и синонимы

Bioepilation of the legs completely.
Биоэпиляция ног полностью

Описание

 Биоэпиляция ног. Метод механического удаления волос, косметическое депиляция всей поверхности ног. Эффект после эпиляции ног носит временный характер - 2-3 недели, но после каждой последующей процедуры вновь развитые волосы реже, тоньше и менее заметны, поскольку большинство волосяных фолликулов повреждены и постепенно разрушаются. После 1,5-2 лет повторной эпиляции ног вполне вероятно, что рост волос почти завершен.

Дополнительные факты

 Количество и тип волос на ногах у женщин строго индивидуальны и зависят от многих причин, в частности от их национальности. Женщины из южных и восточных стран обычно имеют обильные темные волосы на нижних и верхних конечностях и пушистые волосы на лице. Для женщин с севера и европейского пояса характерно небольшое увеличение волос на руках и ногах. Характер роста волос также зависит от уровня мужских стероидов и увеличивается с увеличением уровня андрогенов. В этом случае депиляция ног позволяет справиться только с видимыми симптомами гиперандрогении; Необходимо проконсультироваться с эндокринологом, чтобы определить причины и радикальное удаление волос на теле и других частях тела - чрезмерных волос.
 В современной косметологии для депиляции ног используется мягкий термопластичный воск, который подбирается в зависимости от специфики кожи, типа и длины волос. Депиляция ног по сравнению с бритвенным автоматом или депиляция кремом обеспечивает более продолжительный эффект. Минусовая депиляция ног довольно болезненна во время процедуры.
 Эпиляция ног не проводится при варикозном расширении вен, ранах и раздражениях, кожных заболеваниях (хронических, острых, инфекционных), доброкачественных опухолях кожи (бородавки, папилломы, родинки), а также пациентах с раком, эпилепсией, диабетом и беременными женщинами. Женщинам лучше выполнять эпиляцию ног в середине месячного цикла, в настоящее время скорость роста волос замедляется на 30-40%.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 471, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.