Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Фотоэпиляция

Средняя цена: ≈5147₽

Дерево медицинских услуг

  1. Методика проведения
  2. Описание
  3. Цены в 810 клиниках

Другие названия и синонимы

Photoepilation.
Фотоэпиляция

Методика проведения

 Перед началом фотоэпиляции кожный косметолог оценивает тип распределения волос, цвет волос и тип кожи и выбирает соответствующую процедуру для каждого пациента (плотность энергии, длительность и количество импульсов, интервалы между ними ).
 Перед фотоэпиляцией волоски кожи отрезают на длину от 1 до 2 мм или бреют за 2-3 дня до процедуры. Косметические остатки удаляются с кожи, и пациенту предлагается надеть темные очки и лечь на косметический стул, чтобы защитить глаза от вспышек света.
 Чтобы избежать ожогов, эпиляционную область покрывают охлаждающим гелем, и врач выполняет фотоэпиляцию, при этом на кожу наносят манипулятор с лампой, которая излучает вспышки света. Количество требуемых вспышек будет различным для разных частей тела, в зависимости от типа удаляемых волос. Во время фотоэпиляции ощущается тепло и легкое покалывание. В особенно чувствительных областях фотоэпиляция может быть слегка болезненной, поэтому применение анестезии возможно во время процедуры.
 Продолжительность сеанса фотоэпиляции обычно составляет от 10 до 20 минут, иногда до 1 часа. Обработанные волосы выпадают самостоятельно в течение 2 недель. В конце фотоэпиляции на кожу наносят смягчающие и успокаивающие средства.
 После сеанса фотоэпиляции отек и покраснение кожи сохраняются в течение 24 часов. На следующей неделе исключаются загар на солнце и природные процедуры, водные и тепловые процедуры (сауна, ванна, ванна), за исключением прохладного душа. Фото-вощеную кожу следует смазывать фотозащитным кремом. В среднем рекомендуется 3-6 сеансов лечения темных волос и 12 процедур для светло-желтого света, чтобы обеспечить длительный эффект фотоэпиляции.
 Осложнения фотоэпиляции (зуд, шелушение, волдыри, пигментация) возникают, когда параметры световых импульсов выбраны неправильно, правила ухода за волосами после удаления или отдельные кожные реакции игнорируются. Кроме того, фотоэпиляция может стимулировать рост келоидных рубцов, когда пациент предрасположен.

Описание

Описание.

 Фотоэпиляция сочетает в себе легкие (IPL) и легкие термические (LHE) технологии удаления волос. Основным механизмом фотоэпиляции является разрушение волосяных фолликулов с помощью некогерентного и высокоимпульсного света широкого спектра действия. Фотоэпиляция является бесконтактной, не подвергает кожу механическим повреждениям и, помимо удаления волос, активирует процессы регенерации и омоложения обработанной области. Фотоэпиляция обеспечивает постоянный результат для волос практически любого цвета и структуры, она выполняется на всех фототипах кожи и всех частях тела. Комбинированные методы удаления волос включают электрооптические (ELOS) и лазерно-оптические (AFT) технологии.
 Технология фотоэпиляции основана на использовании видимого и инфракрасного спектральных диапазонов света с фильтрацией спектра ультрафиолетовых лучей, вредных для кожи. Импульсная световая волна поглощается хромофорным пигментом стержня волоса и нагревает его. Энергия светового излучения в виде тепла передается волосяному фолликулу, вызывая разрушение зоны роста фолликулярного эпителия, то есть клеток, которые вызывают рост волос. Остаточное тепло рассеивается через перифокальные ткани, не повреждая их.
 Благодаря использованию технологий термо-света и электрооптической фоторепиляции в косметологии, можно устранить густые, коричневые и слегка пигментированные волосы, недоступные для лазерных систем. Во время сеанса фотоэпиляции волоски в фазе анагена (рост) удаляются, то есть от 30 до 40%, остальные становятся менее густыми, твердыми и незаметными. Поэтому для стабильной остановки роста волос обычно требуется от 3 до 6 процедур фотоэпиляции с интервалом от 1 до 2 месяцев.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 810, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.