Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Бикини-дизайн

Средняя цена: ≈1525₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Меры предосторожности применения
  4. Цены в 114 клиниках

Другие названия и синонимы

Bikini design.
Бикини-дизайн

Описание

 Bikini Design Комплексные процедуры для салона или дома, которые включают депиляцию (удаление волос) и обрезки волос, перманентные или временные краски для волос, дизайн, украшение или перманентные татуировки в области бикини. Дизайн бикини также является процедурным и эстетическим направлением в искусстве украшения тела, близком к боди-арту. Существуют простые и сложные модели женского и мужского бикини. Коррекция дизайна бикини проводится 1-2 раза в месяц, в зависимости от индивидуального характера роста волос.

Дополнительные факты

 Традиция украшения интимных зон зародилась еще в древнем мире. Египетские женщины делали эпиляцию с помощью специальных растительных составов, красили волосы в интимных местах, украшали тело куриными украшениями. Известные римские женщины регулярно посещали бани, где рабы, обученные этой способности, срывали с тела лишние волосы, а остальных красили натуральными красителями. На древнем востоке волосы в интимных местах были удалены по гигиеническим причинам. В новейшей европейской истории обращение к традициям интимного дизайна ассоциируется с 60-ми годами, годами «сексуальной революции» и модой купальников в бикини.
 Дизайн бикини следует отличать от интимной стрижки или эпиляции. Интимная стрижка - это процедура гигиенического ухода за половой областью. Интимная стрижка обычно подвергается лобковым волосам, а остальное удаляется с помощью эпиляции или эпиляции. При оформлении бикини в строгой последовательности выполняется стрижка, вьющиеся волосы, удаление интимных зон, отбеливание, окрашивание волос, нанесение изображения на тело и оформление декоративными элементами.
 Дизайн бикини используется женщинами и мужчинами, которые хотят повысить свою сексуальную привлекательность, обрести уверенность в себе и эмансипацию в интимной сфере. Конструкция бикини противопоказана при повреждении или раздражении кожи, включая солнечные ожоги, грибковые инфекции кожи, увеличенные паховые лимфатические узлы, диабет, гипертонию, ишемическую болезнь сердца, острый герпес или другие инфекции, келоидные заболевания, бородавки, родимые пятна, гениталии папилломы, беременность. Временное воздержание от дизайна бикини должно быть сделано в дни до и после менструации, а также при месячных кровотечениях. Обязательным условием возможности выполнения бикини является длина волос в интимных зонах 5-6.
 Непосредственно перед дизайном бикини, кожа не должна быть пропарена в сауне, но купаться - тренировки должны быть ограничены принятием душа.

Выбор интимной стрижки и рисунка.

 Выбор подходящей модели интимной стрижки или модели для дизайна бикини осуществляется по специальным каталогам, предлагаемым заказчику. На данный момент имеет смысл прислушаться к мнению мастера дизайна бикини, который посоветует вариант, подчеркивающий преимущества силуэта. Выбор варианта создания бикини производится с учетом формы бедер, цвета кожи, возраста клиента и назначения волос.
 Для больших бедер рекомендуется бикини, состоящее из мелких и элегантных деталей; с узким - меньшего размера, но выполненный в виде узких широких линий. Грамотный и профессиональный дизайн бикини позволяет визуально корректировать силуэт. Вертикальные и удлиненные узоры визуально растягивают силуэт и подходят для маленьких женщин; горизонтальные, наоборот, идут на больших женщин.
 Молодые клиенты часто предпочитают экстравагантные прически, использование ярких и насыщенных цветов, более зрелые люди - классические варианты и натуральные и натуральные оттенки. Дизайн бикини может быть ежедневным или выполненным по определенному случаю - в этом случае он дополняется стразами, искрами.

Фигурная депиляция зоны бикини.

 Чтобы сделать дизайн бикини, клиент находится на косметологическом диване, а специалист тщательно осматривает кожу из интимных зон, чтобы выявить противопоказания, обезжирить и дезинфицировать кожу. Выбранный рисунок наносится вручную или с помощью трафарета, после чего предложенная зона депиляции обрабатывается тальком с ментолом, который сушит и слегка обезболивает кожу.
 Депиляция интимных зон, в том числе глубокого бикини, обычно выполняется с помощью нагретого воска, что позволяет сразу удалять волосы по желаемому контуру и сохранять форму дизайна бикини в течение 2-4 недель. После удаления волос вьющиеся волосы укорачиваются до желаемой длины.

Осветление и окраска волос.

 Чтобы оживить (светловолосую) интимную стрижку во время исполнения дизайнерского бикини, прибегайте к подготовке темных волос для окрашивания в другие яркие цвета.
 Практикуется постоянная и временная окраска дизайна бикини в основные цвета.
 Для стойких красок для волос (до 3-4 недель) в интимных зонах используются специальные натуральные и гипоаллергенные красители, которые не раздражают кожу, для разноцветной временной туши для ресниц. Диапазон специальных цветов для бикини ограничен огненно-красным, золотым, красным и фиолетовым, но их использование намного безопаснее, чем цвета для окрашивания волос, использование которых не подходит для деликатной области бикини.
 При выборе цвета бикини цвет кожи учитывается. После смывания краски эпиляцию снова обрабатывают тальком.

Нанесение рисунка по телу и украшения.

 Рисунок на теле в исполнении дизайна бикини наносится специальными цветами для боди-арта или хны и дополняет или подчеркивает основную фигурную прическу. Рисунки для дизайна бикини могут быть нанесены по трафарету или защищены авторским правом.
 Наиболее популярными среди женщин-клиентов являются изображения бабочек, цветов, сердец, иероглифов, геометрических фигур, магических символов, рун.
 Мужчины в дизайне бикини предпочитают ограничиваться вьющимися волосами и депиляцией.
 Цвета боди-арта длятся от 2 до 5 дней. Рисование хной (Биотатуаж) выполняется с помощью специального порошка и смывается через 4-5 недель, что позволяет создавать более интересные и эффективные композиции для бикини.
 Стразы, блестки, перья, жемчуг и другие декоративные элементы, которые крепятся на специальный косметический клей и длятся от 1 до 3-4 дней, используются для украшения и завершения сложного дизайна бикини. Мочалку, гели для интимной гигиены и душа, а также для принятия солнечных ванн нельзя использовать на следующий день после завершения дизайна бикини.
 В зависимости от сложности дизайн бикини занимает от 1,5 до 2,5 часов. Интимные корректировки прически выполняются каждые 2-4 недели в качестве красок для волос.
Бикини-дизайн

Меры предосторожности применения

 Дизайн бикини должен выполнять специалист по одноразовым перчаткам с индивидуальными стерилизованными инструментами (пинцет, ножницы) и специальным воском. Соблюдение нормативных требований и осторожность при обращении исключают повреждение слизистой оболочки половых органов.
 При повреждениях кожи специально разработанная аптечка должна включать антисептики (хлоргексидин, мирмистин), 3% перекись водорода (для удаления «кровавой росы» - капли крови, возникающие после депиляции), салициловую кислоту и хлорамфеникол (для лечения кожи после вросших волос).) включены. Пинцет).
 Дизайн бикини рекомендуется выполнять в салоне с хорошей репутацией. Поскольку интимные зоны, подвергаемые лечению, деликатны и чувствительны, дизайнер бикини должен не только обладать профессионализмом и художественным вкусом, но и быть знакомым с правилами антисептики, асептики и анестезии.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 114, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.