Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Биоэпиляция лица

Средняя цена: ≈952₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 111 клиниках

Другие названия и синонимы

Bioepilation of the face.
Биоэпиляция лица

Описание

 Полностью биоэпиляция лица. Временное удаление волос на щеках, бровях, подбородке и верхней губе с помощью натуральных термопластичных восков. Биоэпиляция лица удаляет видимую часть волос, не удаляя луковицу, которая питает их, так что волосы скоро восстановятся. При регулярной биоэпиляции на лице рост волос заметно замедляется, волосы становятся слабыми, менее заметными и любые последующие операции безболезненны.

Дополнительные факты

 На лице повышенный рост волос обычно выражается на подбородке, щеках, области кожи над верхней губой. Если у мужчин обильные волосы на лице относятся к вторичным половым признакам, то для женщин это чаще связано с нарушением гормонального баланса в организме. Гормональные изменения, провоцирующие рост волос на лице у женщин, могут сопровождаться физиологическими (половое созревание, беременность, менопауза) или патологическими процессами - заболеваниями яичников, щитовидной железы, надпочечников, гипоталамуса, стрессом. Появление и рост волос на лице также могут быть связаны с наследственностью, расовыми особенностями, использованием гормональных кремов или лекарств ; причины. Для эффективной и длительной биоэпиляции лица необходимо выяснить причины роста волос и, при необходимости, системно влиять на их удаление.
 Мужчины обычно прибегают к био-депиляции лица из-за плохой переносимости кожи посредством ежедневных процедур бритья, аллергии, раздражения, воспаления и прыщей. Женщины выполняют биоэпиляцию лица по эстетическим соображениям. Биоэпиляция лица может проводиться с использованием волос любой жесткости и цвета (темных, светлых, серых). Местными противопоказаниями для биоэпиляции лица являются ангиопатии (купероз, телеангиэктазия), признаки, папилломы и другие виды рака, обострение дерматологических заболеваний и герпеса, микротравмы в области планируемой депиляции. Лечение не проводится во время беременности, эпилепсии, онкопатологии, непереносимости компонентов депиляции.
 Биоэпиляция лица проводится теплым или горячим воском.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 111, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.