Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Биоэпиляция рук полностью

Средняя цена: ≈1227₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 537 клиниках

Другие названия и синонимы

Bioepilation of hands completely.
Биоэпиляция рук полностью

Описание

 Биоэпиляция всей руки. Метод удаления прядей волос без разрушения фолликулярного аппарата на руках, предплечьях и плечах с использованием натуральных косметических восков. Процесс вощения называется вощением . В результате этой эпиляции волосы полностью удаляются механически вместе с подкожной частью стебля, что сопровождается более продолжительным периодом регенерации (до 2-3 недель) по сравнению с методами удаления волос (удаление, удаление эпиляторами). химический или механический).

Дополнительные факты

 Сам по себе рост волос на руках у женщин с учетом этнических особенностей и возраста не является отклонением. Однако возникновение чрезмерного количества волос ружья и хвоста (длинные, пигментированные и густые волосы) - гипертрихоз - может быть связано с увеличением синтеза мужских гормонов - андрогенов или их предшественников - в надпочечниках или яичниках. повышенная чувствительность волосяных фолликулов к андрогенам; генетическая (семейная) предрасположенность. Проблема чрезмерной волосатости рук и других частей тела должна касаться не только косметологии. Это состояние требует гормонального обследования и медицинской коррекции, назначаемой эндокринологом.
 Восковая обработка рук как способ временного избавления от волос применяется у мужчин и женщин с чрезмерными волосами. Регулярное удаление волос с рук вызывает изменение цвета, постепенное снижение роста волос, уменьшение их толщины и количества. Биоэпиляция может использоваться в качестве монометодия или в сочетании с последующим постоянным удалением волосяных фолликулов с помощью ферментов, ультразвука, ELOS или фотоэпиляции рук. Наиболее подходящим временем для депиляции у женщин является середина менструального цикла, потому что в этот период болезненный порог силы увеличивается, а отрастание волос замедляется на 30-40%.
 Противопоказаниями для депиляции являются травмы, хронические и острые заболевания кожи, доброкачественные опухоли, похожие на опухоли рук, беременность, декомпенсация соматической патологии, эпилепсия, непереносимость компонентов, образующих депиляционные агенты.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 537, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.