Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Биоэпиляция подмышек

Средняя цена: ≈686₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 596 клиниках

Другие названия и синонимы

Bioepilation of armpits.
Биоэпиляция подмышек

Описание

 Биоэпиляция подмышечной впадины. Способ временного удаления волос в подмышках путем механического извлечения волосяных стержней нагретым воском (вощение). Эпиляция подмышечной впадины учитывает гиперчувствительность кожи в этих областях и особенности растущих здесь бесконечных волос. Небольшая эпиляция подмышек с помощью натурального органического воска обусловлена высокой пластичностью материала, что обеспечивает хорошую адаптацию кожи и адгезию к волосам. Подмышечная эпиляция - отличная альтернатива ежедневному бритью чувствительной и чувствительной кожи в этой области, так как подмышки более гладкие.

Дополнительные факты

 Современная косметология рекомендует эпиляцию подмышек не только как эстетическую, но и как гигиеническую меру, поскольку волосы в подмышках сохраняют потоотделение и способствуют росту бактерий и появлению неприятного запаха. Регулярная эпиляция подмышек замедляет скорость роста волос, вызывает атрофию части поврежденных волосяных фолликулов и способствует увеличению интервала между процедурами. Волосы после постоянной эпиляции подмышек становятся более мягкими, с тонкими и светлыми кончиками. Салонная эпиляция подмышек способствует лучшей обработке данных, которые являются трудными и трудными для самореактивных участков, предотвращает травмы, предотвращает развитие раздражения кожи или врастания волос.
 Эпиляция подмышек противопоказана при диабете, эпилепсии, беременности, декомпенсации соматических заболеваний, поражениях кожи и раздражениях, наличии локальных опухолеподобных образований (родинок и папиллом) в подмышечной впадине, аллергии на состав эпиляционных агентов.
 Для эпиляции густых и жестких волос подмышек обычно применяется горячий воск.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 596, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.