Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Биоэпиляция живота

Средняя цена: ≈732₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 305 клиниках

Другие названия и синонимы

Bioepilation of the abdomen.
Биоэпиляция живота

Описание

 Биоэпиляция брюшной полости - временное (на период до 2-3 недель) удаление волос в области живота с использованием натуральных термопластичных косметических восков. Область эпиляции включает в себя кожу живота от колена до пупка при наличии нежелательного роста волос в этой зоне. Регулярное удаление волос на животе приводит к истончению растущих волос, их осветлению и истончению, а также удлинению периодов межэпиляции.

Дополнительные факты

 Рост отдельных пигментированных волосков в области живота наблюдается у 25% женщин. Как правило, это не вызвано какими-либо отклонениями в состоянии здоровья, но создает большой дискомфорт для женщин, особенно во время летнего сезона на пляже. Появление брюшных волос во время беременности также вполне приемлемо и связано с секрецией прогестерона. Выполнение любого метода депиляции живота во время беременности не рекомендуется, так как это может повлиять на его течение и его беременность. Обычно после рождения рост волос на животе прекращается самопроизвольно.
 Тревожным фактором является резкое увеличение в брюшной полости количества жестких, длинных темных волос, растущих по мужскому типу. Это чрезмерное опушение может быть вызвано андрогенизацией организма, связанной с гормональной продукцией, нарушенной яичниками или надпочечниками, приемом лекарств, содержащих гормоны, В этом случае, помимо эстетической эпиляции живота, вам следует осмотреть эндокринолога и пройти курс гормональной коррекции.
 Большую часть времени нежелательные волосы расположены в пути, который простирается от лобка до пупка по средней линии живота. Волосы в этой области могут быть темными и жесткими, хотя в других частях тела они имеют другую структуру.
 Косметология включает в себя беременность, онкопатологию, диабет, аллергию на компоненты депиляционного состава, опухоли, поражения и воспаление кожи живота, как противопоказания для удаления волос на брюшной полости.

Биоэпиляция воском.

 Эпиляция живота выполняется с использованием различных видов косметических восков.
 Воскование может быть холодным, горячим и горячим. Холодный воск предназначен для самоэпиляции живота: полоску готовой бумаги с нанесенным на нее эпиляционным составом нагревают в ладонях, приклеивают к участку волос и отрывают от их роста. Использование холодного воска эффективно против тонких и редких волос, но при недостаточном опыте и навыках могут остаться синяки и синяки, или волосы могут отслоиться.
 Эпиляция живота горячим воском должна проводиться только в салонах, поскольку его неправильное использование чревато ожогами кожи. Горячий воск требует предварительного нагрева до t ° = 40-42 ° с, быстрого нанесения и удаления салфетками и волосами. Повторять процедуру не следует в течение дня, поэтому непокрытые волосы извлекаются пинцетом.
 Наиболее подходящий метод удаления волос на брюшной полости - горячий воск. Горячий воск облегчает удаление волос через отверстия и температуру нанесения (36-38 ° с).
 Перед удалением волос кожу живота дезинфицируют и сушат тальком. Воск наносится в направлении, повторяющем рост волос, и удаляется в противоположном направлении с помощью полосок бумаги. Сеанс удаления волос на животе завершается новой дезинфекцией кожи и применением успокоительных средств.
 Удаление волос на животе восками изменяет угол роста волос, что сопровождается ростом волос и образованием псевдофолликулов, подверженных нагноению. Чтобы избежать отрастания волос, рекомендуется использовать отшелушивающие скрабы. После нанесения воска на живот, загара устраняют на один день, используют моющие средства и спиртосодержащие продукты, обрабатывают воду.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 305, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.