Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Биоэпиляция над губой

Средняя цена: ≈390₽

Дерево медицинских услуг

Другие названия и синонимы

Bioepilation over the lip.
Биоэпиляция над губой

Описание

 Биоэпиляция верхней губы. Механическое удаление стеблей волос на верхней губе с помощью косметического воска. Этот метод удаления волос с верхней губы позволяет избавиться от пушистых волос, светлых или темных стержневых «усиков». Во время процесса депиляции верхней губы происходит механическое вытягивание волос и нанесенного на них термопластичного материала без разрушения волосяного фолликула. После удаления верхней губы волосы отрастают, что требует регулярного повторения процедур.
 Мужчины и женщины используют эпиляцию с верхней губы. Для мужчин проблема удаления волос с верхней губы может быть актуальной в случае чрезмерной чувствительности кожи, когда ежедневное бритье вызывает аллергию, сильное раздражение, воспаление и прыщи. У женщин рост волос на верхней губе может быть вызван наследственностью, гормональными изменениями в период полового созревания или менопаузой, дисфункцией щитовидной железы, яичников или надпочечников, использованием гормональные агенты снаружи или внутри. Антенны» в области верхней губы, особенно темных, кажутся неприглядными и образуют устойчивый психологический комплекс со своими хозяевами.
 Косметология включает местные поражения, воспалительные инфекции, герпес и новообразования кожи, сахарный диабет, непереносимость компонентов депиляции в качестве противопоказания к удалению волос с верхней губы.
 Горячий или теплый воск лучше всего подходит для вощения верхней губы. Перед эпиляцией кожу верхней губы очищают и обезжиривают от косметического мусора, дезинфицируют и обрабатывают тальком для удаления влаги. Нагретую термопластичную композицию наносят шпателем на кожу верхней губы, покрывают полоской одноразовой бумаги и дают затвердеть. Наложение восков на поверхность для депиляции выполняется в направлении, соответствующем росту волос. По истечении необходимого времени удаляющее средство удаляется вместе с полоской бумаги и нежелательными волосами с резким движением против роста волос. В дополнение к поверхности волос эпидермиса происходит удаление мертвых частиц, что является одним из видов пилинга. В конце депиляции смягчающие, смягчающие или увлажняющие агенты наносятся на кожу верхней губы, а также агенты, которые замедляют рост волос. Использование косметики, воздействие ультрафиолета, пара и воды в зоне депиляции исключено на один день.
 Удаление верхней губы биовосками дает промежуточный результат: кожа сохраняет свою мягкость в течение 2-3 недель. Однако регулярное удаление верхней губы замедляет рост волос, вызывает атрофию части волосяных фолликулов, что сопровождается увеличением интервалов между процедурами, отрастанием более тонких волос, более мягкий и чистый.
 Процедура вощения верхней губы чрезвычайно болезненна. Кроме того, во время вощения волосы могут быть неравномерно удалены или сломаны; нанесение горячего воска может вызвать термические ожоги кожи. При повышенной чувствительности кожи после удаления верхней губы могут появиться раздражение, покраснение, гнойнички.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 567, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.