Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Фотоэпиляция бикини

Средняя цена: ≈2364₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 242 клиниках

Другие названия и синонимы

Bikini photoepilation.
Фотоэпиляция бикини

Описание

 Классическая бикини фотоэпиляция. Профессиональная аппаратная техника для корректировки линии роста волос в области паха путем воздействия высокой интенсивности импульсного света. Фотоэпиляция бикини приводит к длительному прекращению избыточного роста волос, который простирается за линию нижнего белья на 1,5-2 см вдоль бедра до лобковой области. Фотоэпиляция бикини выполняется с использованием световых установок (IPL) и теплового освещения (LHE). Технологии удаления волос AFT и ELOS основаны на использовании световой энергии.

Дополнительные факты

 Рост нежелательных волос в интимных зонах может значительно подорвать самооценку женщины. Невозможно чувствовать себя в безопасности и сексуально привлекательным, раздражая область бикини электроэпилятором или машиной, вросшие волосы после воска или отрастание щетины. Кроме того, чрезмерное количество волос способствует накоплению пота и кожного секрета в паховых складках, что является неблагоприятным с точки зрения интимной гигиены. Бикини для фотоэпиляции решает проблему удаления волос на длительный период (до 5-7 лет). Фотоэпиляция бикини не сопровождается травмами кожи и нервных окончаний, не вызывает раздражения, воспаления, фолликулита, утолщения волос, характерна для бритья, депиляции и биоэпиляции.
 Во время сеанса фотоэпиляции область бикини с нежелательными волосами обрабатывается световыми импульсами строго определенной мощности, длины волны и кратности. Во время воздействия световые потоки, поглощаемые пигментом стержня волоса, преобразуются в тепло и, достигнув волосяного шарика, нагревают его. Поскольку чувствительность волосяных фолликулов к нагреванию чрезвычайно высока, даже кратковременного теплового эффекта достаточно для их разрушения. Световые волны строго измеряются, направляются и контролируются, что делает фотоэпиляцию бикини безопасной, устраняя только волосы без негативного воздействия на окружающие ткани и гениталии. Даже одна процедура вызывает уменьшение, истончение и уменьшение жесткости волос, а выполнение полного курса фотоэпиляции бикини из 3-6 сеансов, проводимых ежемесячно, приводит к окончательному прекращению их роста.
 Фотоэпиляция бикини абсолютно противопоказана людям, страдающим от фотосенсибилизации; местные поражения кожи (псориаз, лишайник, порфирия, дерматит и ); келоидная болезнь, большое количество пигментированных наев и открытые поражения кожи паховой области; онкология и острые инфекции; декомпенсированные формы гипертонии, сахарный диабет, ишемическая болезнь сердца; эпилепсия, беременность до 18 лет. Фото-эпиляция бикини не устраняет белокурые и седые волосы без меланина.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 242, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.