Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Фотоэпиляция живота

Средняя цена: ≈2450₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 165 клиниках

Другие названия и синонимы

Photoepilation of the abdomen.
Фотоэпиляция живота

Описание

 Фотоэпиляция живота. Легкие (IPL) и фототермические (LHE) методы перманентной депиляции на коже живота. Излучение, генерируемое светом и теплом высокой мощности, поглощается исключительно пигментом волос (меланином), расположенным в его стволе и в волосяном фолликуле. Максимальное воздействие наблюдается на активной стадии роста волос (анагенеза) и сопровождается разрушением волосяного фолликула. Фотодепиляция живота выполняется без контакта, безопасно и практически без боли; благодаря особому интенсивному охлаждению кожи, ее термическое повреждение исключено.

Дополнительные факты

 Эстетическая эпиляция у женщин и мужчин проводится в косметологии по эстетическим соображениям. У женщин волосы на животе могут быть совершенно невидимыми, более или менее выраженными. Волосы на брюшной полости во время беременности обычно могут становиться гуще и темнее, потому что в этот период мужские стероиды активно секретируются корой надпочечников. Рост волос живота по мужскому типу (линия волос вдоль белой линии живота) создает серьезный дискомфорт для женщины. Рост волос на теле регулируется гормонами, эстрогены подавляют их появление, а андрогены способствуют их росту. Если волосы растут обильно и быстро, вам следует проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, прежде чем удалять их. Фотоэпиляция живота устраняет рост волос, видимый в этой области, но не лечит гормональные нарушения.
 Фотоэпиляция живота не проводится пациентам, страдающим от рака, сахарного диабета, ишемической болезни сердца, высокого кровяного давления, нарушения гемостаза, инфекционных и воспалительных заболеваний кожи, келоидных заболеваний, эпилепсии, во время беременности. Перед фотоэпиляцией живота фотосенсибилизаторы не следует принимать; свежий загар недопустим.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 165, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.