Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Фотоэпиляция подмышечных впадин

Средняя цена: ≈1812₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 251 клинике

Другие названия и синонимы

Photoepilation of armpits.
Фотоэпиляция подмышечных впадин

Описание

 Фотоэпиляция подмышек (подмышки). Процедура удаления волос в области подмышек деликатна на экспозиции и длительна с помощью света (легкого тепла) и излучения высокой интенсивности. Механизм фотоэпиляции подмышек основан на способности пигмента, содержащегося в волосах, поглощать световую энергию и преобразовывать ее в тепло, вредное для волосяных фолликулов. Фотоэпиляция под мышками осуществляется с помощью источников света (IPL) и источников легкого теплового излучения (LHE). ELOS и AFT эпиляция также основаны на использовании световой энергии.

Дополнительные факты

 Фотоэпиляция подмышек сочетает в себе эстетические и гигиенические преимущества, надолго освобождает волосы и способствует накоплению пота и кожных выделений, размножению в них бактерий и образованию неприятных запахов. Крупные лимфатические узлы, сосуды и пучки нервов сосредоточены в подмышечной области. Кожа чрезвычайно чувствительна к раздражению и аллергическим реакциям. Поэтому не все методы депиляции и эпиляции подходят для этой области. Фотоэпиляция подмышек неинвазивна, относительно безопасна и устраняет кожные инфекции, рост волос и фолликулит.
 Системы освещения, используемые для фотоэпиляции подмышек, формируют световые потоки с заданными свойствами и фильтруют волны излучения, вредные для кожи. Поэтому световые импульсы действуют строго на меланин волосяного стержня, не повреждая окружающие ткани. Потоки световой энергии, преобразованные в тепловую энергию, целенаправленно проникают в волосяные фолликулы и нагревают их до температуры коагуляции. Волосы, подвергающиеся воздействию света на стадии анагенеза, гарантированно перестают расти, остальные («спящие») обрабатываются по мере роста во время повторных процедур фотоэпиляции подмышек.
 Косметология рекомендует фотоэпиляцию подмышек мужчинам и женщинам, которые хотят как можно дольше удалять волосы в подмышках, и людям с кожей, склонным к воспалению, раздражению и фолликулиту во время других эпиляционных и депиляционных процедур.
 Фотоэпиляция подмышечной впадины должна быть оставлена для беременных женщин, пациентов с ранами, областями изъязвления и кожных заболеваний в подмышечной впадине, фотодерматоза, декомпенсации сахарного диабета, критической формы гипертонии, локально увеличенных лимфатических узлов, рака, эпилепсии, инфекций острые, очень светлые волосы.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 251, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.