Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Фотоэпиляция глубокого бикини

Средняя цена: ≈3402₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 214 клиниках

Другие названия и синонимы

Photoepilation of a deep bikini.
Фотоэпиляция глубокого бикини

Описание

 Фотоэпиляция глубокого бикини Полная или частичная эпиляция в интимных зонах с высокой интенсивностью света. Фотоэпиляция глубокого бикини у женщин включает лечение участков физиологического роста волос в груди, наружных губах гениталий и промежности; у мужчин в лобковой области, у основания полового члена, в мошонке, в межпальцевой складке. Эпиляция глубокого бикини выполняется с использованием тепловых (LHE) и легких (IPL) технологий; Механизм воздействия света также используется для удаления волос ELOS и AFT.

Дополнительные факты

 Фотоэпиляция в глубоких бикини рекомендуется женщинам и мужчинам, которые хотят надолго избавиться от нежелательной волосатости в интимной зоне в соответствии с их индивидуальным эстетическим видением, а также когда невозможно использовать другие методы удаления волос и депиляции. Фотоэпиляция глубокого бикини устраняет проблему вросших волос, трения, раздражения кожи и дискомфорта во время занятий спортом, посещения бассейна, пляжа, занятий фитнесом, облегчает гигиеническое лечение гениталий.
 Фотоэпиляция глубокого бикини не проводится в случаях тяжелой ишемической болезни сердца, диабета, гипертонии; рак, острые инфекции, эпилепсия; большая чувствительность к солнечному свету и фотосенсибилизаторам; предрасположенность к келоидным рубцам, заболеваниям и поражениям кожи интимных зон; до 18 лет и во время беременности.
 Во время фотоэпиляции на глубокую зону бикини воздействует высокоинтенсивный импульсный свет, который поглощается меланином стержня волоса и волосяного фолликула. Сначала нагревают стержень волоса, который распространяет тепло, как через проводник, в зародышевую зону фолликула. Термореакция связана с избирательной коагуляцией волосяных фолликулов, но не распространяется на плотные кожные структуры.
 Устройства фотоэпиляции, используемые современной косметикой, позволяют удалять до 30-40% активных фолликулов анагенеза во время первой фотоэпиляции глубокого бикини, при этом оставшиеся волосы ослабевают и щадят, а также во время последующих Шаги лечения обрабатываются. Проведение полноценного цикла фотоэпиляции глубокого бикини из 5-7 сеансов с месячными интервалами гарантирует прекращение роста волос в интимных зонах в течение 3-5 лет.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 214, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.