Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Брахиопластика (пластика рук)

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 227 клиниках от 3500

Другие названия и синонимы

Brachioplasty (hand surgery).
Брахиопластика (пластика рук)

Описание

 Хирургия кисти включает в себя различные методы для решения проблемы расслабления кожи и избытка жира в области кисти. Основными методами пластической хирургии рук являются липопластика (удаление лишнего жира), брахиопластика (подтяжка избыточной кожи) и липоскульптура (формирование контура рук с помощью перераспределения жира). Эти процедуры помогают придать рукам молодой и здоровый вид, у них есть свои преимущества и недостатки. Для улучшения внешнего вида кистей помимо улучшения эффекта брахиопластики в качестве дополнительных методов используются пилинг и лазерная терапия.
 Хирургия кисти включает в себя различные методы для решения проблемы расслабления кожи и избытка жира в области кисти. Основными методами пластической хирургии кисти являются липопластика (удаление лишнего жира), брахиопластика (дополнительный лифтинг кожи) и липоскульптура (формирование контура рук). Эти процедуры помогают придать рукам молодой и здоровый вид, у них есть свои преимущества и недостатки.

Дополнительные факты

 Красота рук определяется сильными, тренированными мышцами и упругой, здоровой кожей. Упражнения, косметические приемы и массаж рук широко используются для достижения этого эффекта. Но возрастные изменения, воздействие вредных факторов, а также проблемы со здоровьем вызывают старение кожи и мышечной ткани. Они теряют эластичность, истончаются, нарушаются обменные процессы и снижаются их функции.
 Часто морщинистая, дряблая кожа, лишний жир, слабые мышцы становятся проблемой, которую пациент может решить только с помощью пластики рук. Ранее хирургические вмешательства на руках использовались в серьезных медицинских ситуациях (защемление нерва, проблемы с суставами). Сегодня, хирургия руки часто выполняется в эстетических целях.
 Пластика рук возможна при отсутствии противопоказаний: злокачественные опухоли, перенесенные ранее операции в подмышечных лимфатических узлах или мастэктомия, ожирение и диабет, заболевания дыхательной и сердечно-сосудистой систем, нарушения свертываемости крови, повышенное потоотделение.
 Выбор метода коррекции объема рук пластической хирургии осуществляется в зависимости от поставленной задачи и желаемого результата. Липопластика (липосакция) операции обычно выполняются с избытком жировых отложений в руках и брахиопластика (контурная подтяжка кожи рук) с избытком дряблой кожи.

Пластика рук.

 Пластифицированная кожа рук, или брахиопластика, помогает избавиться от лишней дряблой и дряблой кожи в области плеч, чтобы создать более упругий контур кисти. Техника используется, если значительная потеря веса не требуется. Брахиопластика также проводится после тяжелой потери веса или удаления лишнего жира методом липосакции. В процессе брахиопластики неровности кожи и пятна на ней удаляются. Рукопожатие устраняет небольшое количество жира, но не может полностью решить проблему явных признаков старения кожи.
 Брахиопластика проводится под местной или общей анестезией, ее продолжительность составляет от 1 до 2 часов. Иссечение лишней кожи проводится с внутренней поверхности плеча. Чтобы избежать расслабления кожи после операции на руке, необходимо носить специальный компрессионный бандаж в течение 1 месяца. Возможны гематомы, отеки, которые постепенно исчезают через 2 недели. Упражнения, посещать ванную или сауну не рекомендуется в следующие 1,5-2 месяца после операции. Основным недостатком брахиопластики является большой рубец от подмышки до локтя внутри руки. Через шесть месяцев после операции шов станет светлее, но останется видимым.

Липопластика.

 Липопластика применяется для удаления лишнего жира, а также для его неравномерного распределения в руках, если у пациента избыточная масса тела превышает 14 кг. Лишний жир удаляется с помощью ультразвуковой липосакции. Послеоперационные шрамы минимальны. После липопластики отек и синяки могут сохраняться в течение 3 недель. Продолжительность восстановительного периода составляет несколько месяцев. Если во время операции было удалено небольшое количество жира, кожа может подтянуть себя и восстановить новый контур руки. В случае, если кожа до липопластики была рыхлой и вялой, или если нужно было удалить большое количество жира, существует вероятность провисания кожи после липопластики. Липопластика рекомендуется молодым женщинам с упругой кожей, в случае дряблой и вялой кожи ее следует сочетать с брахиопластикой.

Липоскульптура.

 Липоскульптура относится к новому направлению пластики рук, ее суть заключается в формировании контура кисти благодаря перераспределению жира по всему объему. Операция выполняется с помощью мини-надрезов (до 3 мм). Небольшое количество жира собирается с помощью шприца или катетера, который обычно вводится в локоть, в запястье и вблизи подмышечной области. Жир, проникая в мягкие ткани, распределяется более равномерно и позволяет исправить неровности кожи, создать новый контур рук. Операция липоскульптуры сложна и довольно болезненна, проводится под местной анестезией.

Пилинг рук.

 Пилинг кожи рук используется для осветления пигментных пятен, избавления от морщин, рубцов, вросших волос. В процессе пилинга отшелушивается поверхность ороговевшего слоя кожи, что способствует регенерации, усилению деления клеток, улучшению внешнего вида и омоложению кожи рук.
 Из всех видов пилинга химический пилинг более популярен для омоложения кожи рук, во время которого полировка кожи выполняется специальными химическими соединениями.
 Легкий (поверхностный) пилинг слегка осветляет пигментные пятна, разглаживает морщинистую поверхность рук. После поверхностного шелушения, легкого покраснения, шелушения, корочки не образуются.
 Средние и сильные (глубокие) пилинги воздействуют на глубокие слои кожи и оказывают более сильное воздействие на пигментные пятна, когда содержат осветляющий компонент. После глубокого отшелушивания кожи это может привести к пунктуальному кровотечению и кровянистым выделениям. Корки отступают через 2 недели, а покраснение кожи может длиться до 2 месяцев. Время реабилитации после пилинга может быть продолжительным, возникают болевые ощущения, возникает повышенная чувствительность к внешним воздействиям.
 Пилинг лучше всего проводить в период минимальной солнечной активности ; осенью - весна.
 Хороших результатов можно достичь с помощью пластической хирургии: удаляются пигментация и морщины, улучшается эластичность кожи, улучшается текстура и структура кожи, а также корректируется контур рук. Важно не путать с выбором типа операции или процедуры, чтобы выбрать оптимальную программу лечения.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 227, показано: 20

Для уточнения цены и услуги выберите подраздел в начале страницы.

42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.