Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Подтяжка рук

Средняя цена: ≈19409₽

Дерево медицинских услуг

Другие названия и синонимы

Arm lift.
Подтяжка рук

Описание

 Ручной лифтинг (брахиопластика). Изменение контура рук из-за удаления лишней кожи и подкожного жира с внутренней стороны плеча. В результате, снятие рук устраняет неровности кожи, и верхние конечности приобретают свой естественный контур. Брахиопластика проводится у пациентов, которые не требуют значительной потери веса.
 Подъем руки может быть связан с липосакцией при наличии крупных жировых отложений на руках. Иногда это может дополнять подтяжку живота, коррекцию игры или коррекцию груди.
 Жировые отложения обычно образуются в верхней части руки. В этих местах кожа менее эластична, и после полной потери веса или липосакции появляется ее избыток и провисание. Кроме того, люди с дряблыми и вялыми кожными проблемами с нормальным весом имеют тенденцию вытягивать руки.
 Сжатие рук не указывается лицам, перенесшим мастэктомию, операции на подмышечных узлах, острый и хронический острый или декомпенсационный процесс, нарушения свертываемости крови, онкологические заболевания и проявления поливалентной аллергии.
 Операция проводится под местной анестезией или общей анестезией и занимает от 1 до 2 часов. Если объем вмешательства был низким, пациент возвращается домой через несколько часов; Если была выполнена сложная операция, пребывание в стационаре под наблюдением врача составляет 1 - 2 дня. Объем брахиопластики заранее планируется хирургом вместе с пациентом с учетом всех необходимых факторов.
 Во время операции делаются надрезы с внутренней поверхности руки. Удалите лишнюю кожу и жир через разрез, напрягите мышцы и укрепите связки для их внутренней поддержки. После удаления лишней кожи, доли подтягиваются и ушиваются. Дренажная трубка помещена в рану, чтобы предотвратить скопление крови и серозной жидкости. Рана покрыта стерильной повязкой.
 Существуют различные варианты брахиопластики. При подтягивании рук у пациентов с очень дряблой кожей применяется длинный вертикальный разрез, после которого остается большой рубец от подмышки до локтя (чаще всего он Т-образный). Чтобы сделать послеоперационные швы менее заметными, некоторые пластические хирурги делают S-образный разрез кожи, но это также не полностью скрывает швы.
 Если предстоящий объем операции незначителен, то применяется метод трансаксиальной брахиопластики. Через небольшой разрез сначала удаляются жировые отложения, как при липосакции, и обвисшая кожа тянется к плечу. Шов фиксируется в подмышечной впадине и практически не виден.
 Основным недостатком затягивания рычага являются длинные и достаточно заметные швы. Однако даже у них руки выглядят более эстетично, чем с обвисшей кожей.
 После двухнедельного затягивания рук может возникнуть легкий дискомфорт: боль, отек и покраснение в области операции, снижение чувствительности кожи. Швы снимаются через 7-12 дней.
 В течение месяца после ручной подтяжки необходимо использовать специальную повязку, чтобы предотвратить провисание кожи руки. Упражнения, посещение бани и сауны следует отложить на 6 - 8 недель.
 При точном соблюдении всех медицинских предписаний послеоперационных осложнений, как правило, не наблюдается. Возможные осложнения после рукопожатия включают инфекции, длительный отек и кровоподтеки.
 Эффект операции по затягиванию руки может сохраняться в течение 5-10 лет, если в течение этого периода не наблюдается значительного увеличения веса или беременности.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 95, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.