Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Липосакция рук

Средняя цена: ≈22756₽

Дерево медицинских услуг

Другие названия и синонимы

Hand liposuction.
Липосакция рук

Описание

 Липосакция рук. Удаление локальных жировых отложений в плече и подмышках путем вакуумной аспирации. При липосакции моделируются и восстанавливаются контуры рук, не оставляя обычных шрамов.
 Операция по липосакции рук чаще выполняется женщинами, которые имеют чрезмерные жировые отложения в области плеча и подмышек, но довольно эластичную кожу. Поскольку липосакция удаляет только жир, эта процедура не рекомендуется для сильно дряблой или дряблой кожи рук. В этих случаях показана брахиопластика - подтяжка кожи рук. Часто процедуры липосакции для рук и брахиопластики сочетаются для достижения лучшего эстетического результата.
 Задача липосакции рук состоит не в том, чтобы удалить максимальное, а оптимальное количество жира, так как чрезмерное удаление жировой ткани придает рукам более грубый, мужской вид.
 Для липосакции рук лучше всего использовать усиленный тумесцентный метод, который выполняется микроразрезами с использованием лучших канюль. Это уменьшает инвазивность процедуры, обеспечивает более эффективное и точное удаление жира, устраняет видимые шрамы на коже и сокращает послеоперационное восстановление.
 Чрезмерное, непропорциональное количество жировой ткани в задней и подмышечной впадинах потребует пластической тумесцентной липосакции в этих областях, что может быть сделано одновременно с липосакцией рук.
 Удаление жира при липосакции рук происходит с помощью тонкой канюли через небольшие разрезы в локтевой и подмышечной области. Продолжительность липосакции кистей рук до 1 часа под местной, реже - общей анестезией. Небольшие порезы уменьшают травмы и кровопотерю. Послеоперационный период сопровождается легкими ушибами и отеками в течение 3-5 недель.
 После ручной липосакции швы снимаются через неделю, после чего вы можете вернуться к своей повседневной деятельности и работе. Физическая активность ограничена 3-5 неделями. После липосакции происходит быстрое и заметное похудение рук вокруг плеч.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 92, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.