Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Биоматрикс

Средняя цена: ≈2020₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Методика проведения
  4. Цены в 93 клиниках

Другие названия и синонимы

Biomatrix.
Биоматрикс

Описание

 Biomatriks. Тип косметической маски в виде тонких дегидратированных пластинок из экструдированного биопластичного материала, содержащего концентрат активных ингредиентов. В зависимости от назначения, биоматрица может иметь различные конфигурации и состав. Биоматричная маска активируется смачиванием водой или тоником, превращаясь в гель и образуя «вторую кожу» при нанесении на лицо. Биоматрикс может быть обогащен коллагеном, экстрактами сухих растений, водорослями, пантенолом и аллантоином, гиалуроновой кислотой ; вещества, повышающие активность его косметического действия.

Дополнительные факты

 Биоматрикс обладает физической, биологической и химической стабильностью и не содержит душистых добавок, красителей, эмульгаторов или консервантов. Под вiomatrix можно также применять тонизирующий концентрат, сыворотку, ампулу.
 Биоматрицы изготавливаются в виде пластины, на которой косметолог разрезает фрагменты нужного размера и формы. Есть готовые к использованию маски для лица биоматрицы с прорезями для рта и глаз.
 Маски вiomatrix, которые используются современной косметологией, подходят для любого типа кожи. Особенно полезны они для сухой, обезвоженной, стареющей кожи. Биоматрица на основе коллагена освежает кожу, удерживает влагу и снимает раздражение, используется для восстановления кожи после пластической операции. Маски с азуленовыми и сухими растительными экстрактами увлажняют, успокаивают и смягчают кожу и используются после глубокой чистки лица или эпиляции. Насыщенные экстрактом плаценты и фитоклетками плода биоматрицы эффективно борются с увядающей и стареющей кожей. Маски на основе биомассы на основе водорослей подходят для себорейной, грубой, грубой, склонной к акне кожи. Биоматрикс с пантенолом и аллантоином снимает воспаление и стимулирует регенерацию.

Методика проведения

 Перед использованием биологического матрикса кожу очищают молочным пилингом, под маской наносят тонизирующий или необходимый концентрат. Конфигурация и размер вiomatrix наносятся на кожу.
 Губки или кисти, смоченные тоником или водой, хорошо увлажняют маску и легко взбиваются кончиками пальцев перед превращением биологической матрицы в плотный прозрачный гель. Чтобы увлажнить маску, вы можете использовать испаритель без озонирования. Пузырьки воздуха под маской отгоняются по краям, так что гель плотно прилипает ко всем участкам кожи. Веки покрыты влажными хлопковыми хлопьями для защиты от контакта с гелем. Для поддержания оптимальной вязкости и активности геля его можно периодически смачивать и слегка массировать кончиками пальцев. Через 20-30 минут биологическую матрицу можно легко удалить в один слой.
 Тип биоматрицы - это маска-массаж из концентрата водорослей. Массажная маска обогащена микроэлементами (особенно йодом), активизирует липидный обмен и микроциркуляцию в коже. Для биоматрицы, превращенной в гель, влажными руками в течение 10-20 минут проводится массаж (расслабляющий, тонизирующий ). После массажа гель оставляют сохнуть, затем смывают водой или теплым компрессом. Курс применения биоматрицы составляет 2-3 процедуры в неделю в течение месяца.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 93, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.