Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Фитомаска

Средняя цена: ≈955₽

Дерево медицинских услуг

Другие названия и синонимы

Phytomask.
Фитомаска

Описание

 Phytomask. Сбалансированная косметическая композиция, содержащая натуральные ингредиенты растительного происхождения. Фитомаски производятся на альгинате, гидрогеле, воде, жировых основах; по своему механизму действия они могут быть моющими средствами, увлажнителями, биостимуляторами, отбеливателями, питательными веществами Фитомаски, используемые в косметологии, используются, чтобы глубоко питать и стимулировать обновление клеток кожи, подтягивать и омолаживать, решать проблемы избыточного кожного сала или сухости кожи, очищать и сужать поры.
 Благодаря витаминам, растительным антиоксидантам, микроэлементам, аминокислотам, эфирным и жирным маслам, органическим кислотам, фитонидам, слизистым и танинам, алкалоидам, фитомаскам оказывают противомикробное, противовоспалительное, вяжущее, успокаивающее, успокаивающее и тонизирующее действие. Фитомаски помогают восполнить недостаток необходимых веществ, устранить токсины, восстановить барьерные функции и увлажнить кожу, нормализовать работу потовых и сальных желез, улучшить регенерацию клеток, успокоить рельеф и морщины, а также защитить кожу от старение и увядание.
 Растительные экстракты, эссенции и экстракты, витаминные добавки, природные антиоксиданты (биофлавоноиды и фруталон), натуральные ароматические ароматизаторы и минеральные соединения обычно содержатся в фитомасках. Для сухой кожи косметология рекомендует фитомаски на основе оливкового масла, льняного масла и пантенолсодержащих экстрактов алоэ, ромашки, мяты, арники, витаминов А, Е. Для жирной и пористой кожи применение фитомикс с экстрактом эффективен овес, отруби, лимонный сок, картофель. На старение кожи благотворно влияет фитокомплекс с охотниками, ромашкой, липой. В состав отбеливающей фитомаски входят соки огурца, лимона и петрушки.
 Фитомикс наносят на кожу, подготовленную очищением, через 15-20 минут их промывают теплой водой. После фитомаски нанесите сыворотку или крем, который отвечает потребностям кожи.
 Фитомаски уменьшают отеки и кожные боли, вызванные агрессивными косметологическими процедурами (пилинги, мезотерапия, фотоомоложение, механическая чистка лица ). Если у вас аллергия на растительный компонент фитомаски, от нее следует отказаться.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 16
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.