Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Термопластическая маска

Средняя цена: ≈1709₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Методика проведения
  4. Цены в 64 клиниках

Другие названия и синонимы

Thermoplastic mask.
Термопластическая маска

Описание

 Термопластичная маска (термоактивная маска). Порошкообразные косметические композиции на основе гипса, пластифицированные при контакте с водой, выделяют тепло. Процедура изготовления термопластичных масок называется пластимермией. Обычно под термопластичной маской наносится другая композиция, содержащая активные ингредиенты, а мягкий и легкий нагрев вызывает их активное проникновение в кожу. Термопластичная маска наносится на марлевую основу, которая предотвращает прилипание бровей и ресниц к гипсовой основе. Термопластичные маски используются для моделирования контуров лица и тела в случае проблем, связанных со старением: они тонизируют кожу, делают ее упругой и усиливают ее защитные функции.

Дополнительные факты

 В косметологии показаниями к пластидермии являются наличие прыщей, сухости и пост-лактационных изменений кожи, растяжек, целлюлита. Пластиковые маски эффективно предотвращают преждевременное старение и растяжение кожи, укрепляют стенки сосудов, нормализуют электролит и водный баланс. Термоактивное воздействие на кожу устраняется в случае воспаления в зонах коррекции купероза.
 Помимо лица, пластика может быть выполнена на ногах и руках, груди, талии, бедрах.

Методика проведения

 Перед термопластичной маской выполняются средство для снятия макияжа, глубокая очистка (ультразвуковая очистка, чистка, удаление краски) и тонирование кожи.
 Активные косметологические препараты (концентраты ампул, кремов, сывороток, гелей) с аминокислотами, водорослями, растительными экстрактами, предназначенные для устранения существующих недостатков, перекрывают кожу проблемной зоны под термопластичной основой. Коллагеновый лист может перекрываться на локальных участках.
 Затем участок обработки покрывают марлевой подложкой, на которую наносят термопластичную композицию. Термоактивная маска через 5-7 минут замораживания, а через 15 минут происходит локальное прогревание до 40 ° С. Выделение тепла усиливает внутриклеточный обмен и проникновение косметических ингредиентов в ткани. Когда мы моделируем тело, используя пластидермию, мы используем водоросли, грязь, грязь, соль из Мертвого моря, расщепляя жир в областях целлюлита.
 Проводящие термопластичные маски можно сочетать с гальванотерапией и миостимуляцией, активируя транспорт питательных веществ к коже, улучшая микроциркуляцию и лимфоток.
 Активные ингредиенты, связанные с комфортным теплом термопластичной маски, эффективно укрепляют тонус шеи, шеи и лица, подтягивают контуры рук и бедер и оказывают общее регенерирующее и заживляющее воздействие на организм.
 Термопластичную маску выдерживают 20-30 минут, затем осторожно снимают один слой. Количество термоактивных масок варьируется от 10 до 12 процедур каждые 7-10 дней, два раза в год.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 64, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.