Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Интимная стрижка

Средняя цена: ≈374₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 18 клиниках

Другие названия и синонимы

Intimate haircut.
Интимная стрижка

Описание

 Интимная стрижка. Процедура гигиенического и эстетического ухода за интимной зоной, включая вьющуюся коррекцию волос на лобке и глубокую депиляцию. Отличается интимной женской и мужской стрижкой дома и в салоне. Интимная стрижка может быть сделана отдельно или служить частью последующего дизайна бикини - в этом случае она дополняется окрашиванием, татуировкой и украшением.

Дополнительные факты

 Интимные стрижки выполняют декоративно-гигиеническую функцию, а также добавляют уверенности и раскованности в интимную сферу, позволяют подчеркнуть определенные достоинства фигуры и выровнять недостатки. История интимных стрижек берет свое начало в культурах древних цивилизаций. Египетские женщины использовали восковые шарики, которые катали по коже, чтобы удалить волосы на теле и в области бикини. В древнеримской традиции создание интимных причесок делали рабы, которые удаляли дополнительные волосы специальными щипцами, а оставшиеся окрашивали растительными красителями. В странах мусульманского Востока как мужчины, так и женщины избавились от волос в интимной зоне по соображениям гигиенического характера.
 В середине прошлого века мода на купальники для бикини была продиктована призывом к интимным стрижкам. Для выполнения интимных стрижек изначально использовались только ножницы, пинцет и бритва, что приводило к частому раздражению кожи и быстрой потере формы прически. Появление биоэпиляции позволило продлить «жизнь» интимной стрижки до 2-4 недель.
 Перед интимной стрижкой и удалением волос специалист осматривает кожу клиента и определяет наличие противопоказаний - грибковое заболевание, воспаленные лимфатические узлы, раздражение, порезы, раны, ожоги Во время месячных кровотечений, острых инфекций и декомпенсации тяжелых соматических патологий интимный срез не производится. выполняется. Длина волос на лобке для подбора интимной модели стрижки должна быть не менее 5 Гигиенический душ разрешается перед операцией, но не разрешается парить кожу в спа или сауне.

Этапы стрижки.

 Выбор формы интимной стрижки диктуется не только предпочтениями клиента, но и многими нюансами: формой, цветом кожи, длиной и толщиной волос, формой и размером половых органов, возрастом.,характер, темперамент, прическа, назначения Для широких и округлых бедер рекомендуется использовать вертикальные интимные стрижки в виде тонких конических линий; узкие бедра визуально уравновешивают интимные прически горизонтальных форм. Выбор интимного варианта прически осуществляется по специальному каталогу.
 Чтобы выполнить интимную стрижку, клиент лежит на диване, а специалист осматривает область удаления волос, исключая противопоказания. Все операции с капитаном должны выполняться в одноразовых медицинских перчатках в соответствии с антисептическими и асептическими стандартами.
 Перед нанесением воска интимные зоны обезжиривают и обрабатывают дезинфицирующим соединением (хлоргексидином). С руки или по выбранному трафарету специалист наносит изображение будущей интимной стрижки.
 Затем область бикини-эпиляции обрабатывается тальком, содержащим ментол, что позволяет немного снизить чувствительность кожи. Вы также можете заранее нанести местный анестезирующий крем. Эпиляция глубоких участков бикини обычно выполняется с помощью высококачественных пластиковых восков, способных справиться даже с жесткими и густыми волосами. После удаления волос за контурными линиями выбранного эскиза оставшиеся волосы обрезаются до необходимой длины с помощью ножниц или специального триммера, а тонкие контуры силуэта интимной стрижки - с помощью пинцета.
 Если интимная стрижка подразумевает окраску, выполняется окрашивание и укладка волос, а также лак. В конце всех манипуляций паховую область снова обрабатывают хлоргексидиновым спиртом и тальком.
 В зависимости от сложности интимной стрижки, она может длиться от 1 часа или дольше. Интимные стрижки рекомендуется корректировать не реже одного раза в 3-4 недели. В течение 2-3 дней при проведении гигиенических процедур необходимо исключить использование мочалок и парфюмерии.
 Выполнение интимных стрижек рекомендуется только в проверенных залах, где соблюдаются санитарные требования.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 18
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.