Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Биоревитализация

Средняя цена: ≈0₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Методика проведения
  4. Результаты
  5. Цены в 1 клинике

Другие названия и синонимы

Biorevitalization.
Биоревитализация

Описание

 Чтобы сохранить молодость и эластичность кожи, необходимо поддерживать в ней определенную концентрацию гиалуроновой кислоты, способной удерживать воду и обеспечивать достаточный уровень увлажнения кожи. С возрастом процессы синтеза самой гиалуроновой кислоты в дерме уменьшаются, что проявляется признаками сухости кожи - морщин, сухости и тусклости, потере упругости и эластичности. Процедуры биоревитализации предназначены для компенсации дефицита гиалуроновой кислоты в областях, наиболее подверженных возрастным изменениям - на лице, декольте, руках, шее и задней поверхности рук.

Дополнительные факты

 В ходе многочисленных исследований косметология доказала, что в процессе биоревитализации гиалуроновая кислота не только насыщает слои кожи, но и оказывает стимулирующее воздействие на клетки кожи, активирует собственные механизмы восстановления. Оптимальные концентрации гиалуроновой кислоты создают необходимые физиологические условия для пролиферации фибробластов, неосинтеза коллагеновых волокон и других компонентов внеклеточного матрикса.
 Результатом биоревитализации является перестройка дермы, проявляющаяся в наружном омоложении кожи, улучшении ее упругих свойств, микроциркуляции и увлажнения. Эффект биоревитализации возрастает со временем благодаря восстановлению физиологических свойств ткани.
 Для биоревитализации используются различные инъекционные препараты: IAL - система ACP и IAL - система, Restylane Vital, Ac Hyal, OTI Hyal, Viscoderm, Teosyal Meso, Surgilift plus, Skin в и Skin R Существует лазерная биоревитализация, при которой фракции лазерного излучения с низкомолекулярным препаратом гиалуроновой кислоты активно проникают в глубокие слои кожи. Неинъекционная биоревитализация обеспечивает длительное увлажнение и восстановление кожи с заметным лифтинговым эффектом.
 Стоимость процедур биоревитализации зависит от названия и количества используемого препарата, а также от области лечения.

Методика проведения

 Подбор препарата для биоревитализации, количество процедур и методика введения осуществляется индивидуально дерматокосметологом. Стоимость курса биоревитализации зависит от потребления препарата и количества необходимых процедур.
 Поле для оценки зоны коррекции при биоревитализации (определение степени выраженности морщин, эластичности и упругости кожи), выбор объема вводимого препарата, дезинфекция кожи и местная анестезия с применением крема «EMLA» с повязкой окклюзив в течение 20-30 минут. Затем после повторных обработок поверхности антисептиком для кожи стерильную одноразовую упаковку открывают с помощью шприца. Техника введения геля при биоревитализации (линейная или микропапула) определяется специалистом. Препараты биоревитализации вводят внутрикожно, длительность процедуры 30 - 45 минут. После завершения инъекции выполняется массаж обработанного участка.
 Сразу после процедуры биоревитализации может появиться побеление кожи или эритема, незначительное кровотечение, отек и боль в местах инъекции, которые исчезнут самопроизвольно в течение дня. Папулы и линейные бороздки при приеме лекарств могут увеличиваться в размерах в 1,5-2 раза из-за притяжения воды; они должны регрессировать через 48 часов после процедуры биоревитализации лица и через 72 часа после декольте и шеи.
 В конце курса биоревитализации следует избегать больших колебаний температуры; 10-14 дней не посещайте солярий, сауну, баню; 1 месяц не выполняет пилинги и физиотерапию. Интенсивный курс биоревитализации включает 2-3 инъекции с интервалом 3-4 недели, для стабилизации результата, повторяют 1 раз в 4-5 месяцев. Продолжительность биоревитализирующего эффекта при соответствующем уходе за кожей длится от 6 месяцев до года.

Результаты

 Сразу после биоревитализации кожа становится более гладкой, нежной и упругой. Через 1-2 недели введенная гиалуроновая кислота разлагается естественным путем. Однако в течение этого времени активизируются процессы синтеза собственных компонентов внутрикожного матрикса, благодаря чему достигается длительный эффект омоложения и заживления кожи.
 Биоревитализация обеспечивает оптимальный уровень влажности тканей, повышает тонус и эластичность, восстанавливает микроциркуляцию, насыщение кислородом и питание, а также обеспечивает более длительную защиту от свободных радикалов, которые способствуют преждевременному старению.
 С учетом техники биоревитализации и с учетом противопоказаний к процедуре вероятность побочных эффектов минимальна. В редких случаях после биоревитализации могут возникать отеки, гематомы и аллергические реакции на применяемый препарат. Только сертифицированная дерматокосметика имеет право проводить биоревитализацию.
 Стоимость процедур биоревитализации, с учетом различных препаратов, указана в специальном разделе сайта.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 1
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.