Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Биорепарация

Средняя цена: ≈4973₽

Дерево медицинских услуг

  1. Показания к применению
  2. Дополнительные факты
  3. Методика проведения
  4. Возможные осложнения
  5. Цены в 2109 клиниках

Другие названия и синонимы

Bioreparation.
Биорепарация

Показания к применению

 Биоремонт не имеет строгих возрастных ограничений; это может быть выполнено с биоревитализацией от 30 лет, чтобы предотвратить старение и улучшить биохимический состав дермы. Чаще всего косметические манипуляции назначают женщинам в возрасте от 35 до 40 лет, которые имеют выраженные эстетические недостатки. Основными показаниями к биоремонту являются:

Дополнительные факты

 Биорепаративные инъекции не выполняются при гнойничковых или герпесных высыпаниях, многочисленных прыщах, келоидных рубцах в предлагаемой области. Биорепарация не проводится во время беременности и кормления грудью. Общие противопоказания к назначению методики:
 • острый период инфекционных заболеваний, лихорадка;
 • сахарный диабет, тиреотоксикоз;
 • аутоиммунные заболевания в период обострения;
 • снижение свертываемости крови;
 • онкопатология;
 • индивидуальная непереносимость компонентов биопрепарата;
 • длительное применение антикоагулянтов.

Уход после биорепарации.

 Целесообразно провести первый день после выполненных уколов дома. Небольшие постинъекционные раны обрабатывают хлоргексидином или другими антисептиками, легкий увлажнитель используют 2 раза в день. Запрещено прикасаться к коже руками. В конце сеанса биораспределения следует соблюдать ряд ограничений:
 • Не наносите декоративную косметику на обработанную зону в течение 7 дней.
 • Выходя на улицу, используйте плотные солнцезащитные кремы с физическими фильтрами даже в пасмурную погоду.
 • Не пейте алкоголь, ограничьте потребление соли в течение недели с момента биорепарации, так как эти продукты вызывают отеки и замедляют заживление.
 • Нежелательно посещать бани, сауны и солярии, проводить интенсивные спортивные тренировки.

Методика проведения

 Инъекционные препараты для методов биорепарации имеют сложный состав с десятками ингредиентов, каждый из которых имеет положительный косметический эффект. Биоредукты сохраняются в дерме и обеспечивают длительный результат. Курс процедур вызывает такие эффекты, как:
 Увлажнитель. Биопрепаратные композиции увеличивают содержание гиалуроновой кислоты и гликозаминогликанов в коже, способствуя сохранению влаги.
 • опрос. Аминокислоты и витамин С запускают синтез собственного коллагена, улучшают структуру дермы. Кожа приобретает упругость и эластичность, контуры лица становятся более жесткими.
 • Устранение признаков старения. Биорепарация усиливает тургор тканей, что способствует разглаживанию морщин и складок, выравнивая рельеф кожи. Витамины осветляют пигментные пятна.
 • Исправление косметических дефектов. Биорепарация помогает смягчить шрамы и рубцы, уменьшает выраженность растяжек и оказывает местное липолитическое действие.

Возможные осложнения

 Небольшие папулы в месте инъекции, отек, локальная гиперемия являются нормальными проявлениями периода выздоровления при биорепарации. Неприятные симптомы исчезают через 2-3 дня. У 2-4% пациентов инвазивные манипуляции сопровождаются такими осложнениями, как:
 Аллергия. Биоредакторы состоят из множества компонентов; следовательно, иногда возникают аллергические реакции. Сильный зуд, жжение, постоянное диффузное покраснение в месте инъекции.
 Ушиб. Неосторожное введение неправильно выбранных препаратов для биоремедиации или инъекций приводит к появлению синяков до 1 см в диаметре.
 Инфекция. При попадании бактерий место инъекции становится горячим и опухшим, может образоваться абсцесс. Воспаление возникает при несоблюдении асептических требований в салоне или нарушении правил ухода за кожей после лечения.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 2109, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.