Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Биоревитализация Filorga

Средняя цена: ≈0₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Противопоказания
  4. Подготовка
  5. Методика проведения
  6. Возможные осложнения
  7. Цены в 233 клиниках

Другие названия и синонимы

Biorevitalization of Filorga.
Биоревитализация Filorga

Описание

 Биоревитализация Филорга. Это косметологическая инъекционная процедура, которая выполняется с использованием профессиональных биоревитализаторов и мезококтейлей на основе нестабилизированной гиалуроновой кислоты. Используется для профилактики фотографий и хронотермии, устранения возрастных изменений кожи, восстановления ее гидробаланс и продления действия гиалуроновых наполнителей. Препараты вводят в верхние слои дермы папулезно или с помощью техники поверхностного и срединного напажа. Стоимость определяется типом используемой биоревитализации и ее количеством на процедуру.

Дополнительные факты

 Линия продуктов Filorga включает в себя различные продукты, которые отличаются по составу и концентрации активных компонентов. Для каждого пациента косметолог может индивидуально выбрать инструмент, который будет «заточен» для решения конкретной проблемы. Основные показания к биоревитализации Филорга включают:
 • Предотвращение возрастных изменений. У молодых пациентов, начиная с 25 лет, рекомендуется использовать препараты AcHual, которые, помимо насыщения тканей гиалуроновой кислотой, придают необходимый объем некоторым участкам лица. С 30 лет Филорг может быть биоревитализирован с использованием линии NCTF.
 • Улучшенный внешний вид кожи. Для восстановления водного баланса, нормализации микроциркуляции и оксигенации тканей показано использование биоревитализирующей M-HA 10. После первой инъекции кожа приобретает здоровый цвет, ее тонус и эластичность восстанавливаются.
 • Устранение эстетических недостатков кожи. Для заполнения поверхностных морщин, разглаживания морщин и улучшения контуров лица, биоревитализация проводится с использованием препарата длительного действия Filorg M-HA 18. В дополнение к заполнению дефектов мягких тканей, этот продукт интенсивно увлажняет и способствует производству. волокон соединительной ткани.
 • Усилить эффект других процедур. Биоревитализация Филорг может использоваться в сочетании с другими инъекционными и аппаратными косметическими процедурами для решения сложных проблем. Введение биоревитализаторов позволяет сократить время восстановления после пластических операций, химических пилингов, других травматических воздействий, продлить действие зарядов на основе гиалуроновой кислоты.

После биоревитализации Филорга.

 В первые дни после инъекции не рекомендуется посещать бассейн, работать на склоне или подвергать место инъекции воздействию тепла. Это снижает риск раневой инфекции, видимых синяков и отеков. В течение всего периода биоревитализации Филорга необходимо защищать кожу от воздействия ультрафиолетового излучения, чтобы предотвратить развитие посттравматического обесцвечивания.

Противопоказания

 Как и любая другая эффективная инъекционная процедура, биоревитализация Филорга имеет ряд противопоказаний. Как правило, это заболевания и состояния, при которых увеличивается риск осложнений и побочных эффектов от введения гиалуроновых гелей. Антивозрастная процедура будет отложена в следующих случаях:
 • возраст до 18 лет;
 • острые инфекционные заболевания, в том числе сезонные ОРВИ и герпес губ;
 • период беременности и кормления грудью.
 Биоревитализация Филорг должна быть оставлена пациентам, у которых:
 • проблемы со свертыванием крови;
 • повышенная чувствительность к компонентам геля, многоцелевая аллергия;
 • онкологические заболевания;
 • тяжелый иммунодефицит.
 Биовосстановление Филоргом женщины, которая еще не знает о своей беременности, не причинит вреда плоду. Однако осознанно ходить на процедуру независимо от срока не стоит. Гиалуроновые гели изготавливаются из сырья, которое подверглось обширной очистке в несколько этапов, однако долгосрочные эффекты воздействия рекомбинантной гиалуроновой кислоты на развивающийся организм не изучены.

Подготовка

 Специальная подготовка к биоревитализации Филорга не требуется. Женщинам, испытывающим затруднения при введении симптомов, следует назначить визит к косметологу в течение первой половины менструального цикла, когда болевой порог является самым низким и отсутствует предменструальная эмоциональная лабильность.
 За 3-5 дней до проведения биоревитализации Филорга лучше не принимать аспирин и другие лекарства, которые помогают разжижать кровь. Это позволяет избежать появления гематом. Администрация антикоагулянтов во время инъекции следует обсудить с врачом.

Методика проведения

 Наиболее заметным субъективным результатом биоревитализации Филорга является устранение ощущения стянутости кожи, дискомфорта в области лица, связанного с потерей влаги, и повышенной чувствительности к внешним факторам. Со временем кожа перестает реагировать на чрезмерно горячий и сухой воздух в комнате, исчезает реакция на резкое изменение комнатной температуры, исчезают покраснение и шелушение, если таковые имеются.
 Улучшается микрорельеф кожи, ее поверхность разглаживается. Это ощущается при прикосновении, а также легкостью, с которой тональный крем или вB-крем начинает распространяться по лицу. Вы можете значительно уменьшить количество декоративной косметики, ограничивая себя увлажняющим средством и пудрой. Без макияжа лицо приобретает здоровый цвет, кожа приобретает внутреннее сияние.
 После биоревитализации Филорга разглаживаются морщины вокруг глаз, в уголках рта и вокруг бровей. Глубокие складки кожи становятся более мягкими и поверхностными. Контур лица улучшается за счет повышения тонуса и тургора тканей. Даже без дополнительного введения наполнителей вы можете добиться заметного эффекта подъема, который возвращает объем.

Возможные осложнения

 На ранних стадиях выздоровления гематомы могут появиться в месте прокола кожи. Это осложнение биоревитализации Филорга встречается редко, потому что в дерме нет сосудов с большим диаметром. В первый день увеличивается отек мягких тканей, который должен исчезнуть сам по себе в течение 1-2 дней. В это время важно следовать рекомендациям косметолога, чтобы ваши действия не провоцировали усиление симптомов.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 233, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.