Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Биоревитализация Revi

Средняя цена: ≈0₽

Дерево медицинских услуг

  1. Показания к применению
  2. Дополнительные факты
  3. Методика проведения
  4. Возможные осложнения
  5. Цены в 141 клинике

Другие названия и синонимы

Biorevitalization Revi.
Биоревитализация Revi

Показания к применению

 Препараты на основе нестабилизированной гиалуроновой кислоты оказывают общее стимулирующее и укрепляющее действие на кожу. Revi bio-revitalization решает широкий спектр эстетических проблем для лица, зоны декольте, рук и других проблемных зон. Ключевые вопросы включают в себя:

Дополнительные факты

 Биоревитализация Revi, как эстетическая процедура, имеет ряд ограничений в отношении состояния здоровья пациента. В список противопоказаний входит:
 • онкологические заболевания любого места;
 • нарушения свертываемости крови;
 • индивидуальная непереносимость препаратов гиалуроновой кислоты;
 • острые инфекционные заболевания (ОРВИ, вирусный гепатит, туберкулез и );
 • беременность и кормление грудью у женщин.
 Биоревитализация Revi не проводится людям в возрасте до 18 лет. В молодом возрасте кожа содержит достаточное количество собственной гиалуроновой кислоты. Его дополнительное введение извне нецелесообразно.

Уход после биоревитализации Реви.

 В течение нескольких часов на месте инъекции могут оставаться небольшие отеки и покраснение тканей. Это связано с реакцией дермы на повреждение, а также со способностью гиалуронового геля притягивать влагу. Папулы, как правило, растворяются в конце процедуры. Вы можете оценить эффект на следующий день.
 Правильный уход после сеанса биооценки Revi включает в себя отказ от посещения бассейна и солярия, термальные процедуры. Обязательной в течение первых двух недель после сеанса является защита от прямых солнечных лучей, так как в ответ на повреждение тканей под воздействием ультрафиолета может возникнуть гиперпигментация. С самых первых дней вы можете использовать косметику, рекомендованную косметологом, а с 4-5 дней вы можете также использовать декоративные продукты.

Методика проведения

 Инъекционной процедуры достаточно, чтобы улучшить внешний вид и состояние кожи, устранить неприятные ощущения, связанные с дегидратацией, и повысить чувствительность тканей к внешним воздействиям. Сеансы ревитализации биоревитализации имеют кумулятивный эффект, который в долгосрочной перспективе позволяет:
 • замедляют процесс старения: предотвращают образование морщин и мелких складок, изменение контуров лица в связи с развитием гравитационного птоза;
 • ускорить выздоровление у пациентов с акне во время биоревитализации Revi в рамках комплексного лечения этого заболевания;
 • облегчить ежедневный уход за кожей;
 • Упростить процесс нанесения косметики.
 Оживленная биоревитализация не столько решает отдельные эстетические проблемы отдельных частей тела, сколько восстанавливает здоровье кожи. Это, в свою очередь, наилучшим образом влияет на самочувствие, самооценку и человеческий юмор.

Возможные осложнения

 Гиалуроновые гели Revi и Revi вrilliants абсолютно безвредны для человека. На них распространяются процессуальные нормы, методика введения и рассмотрение возможных противопоказаний. Однако следует учитывать вероятность развития следующих возможных осложнений:
 • Аллергическая реакция. Неблагоприятную реакцию может вызвать один из компонентов гиалуронового геля, используемый антисептический раствор, местный анестетик. Проявления аллергии могут включать сильный зуд на коже, крапивницу и отек Квинке.
 • инфекция. Пиогенные микроорганизмы, вызывающие воспаление, могут попасть в раны на месте проколов кожи. Риск развития осложнений особенно высок у людей с ослабленным иммунитетом: у пациентов с сахарным диабетом II типа и другими серьезными хроническими заболеваниями.
 • рецидив герпеса. Повреждение кожи лица при уколах может вызвать активацию герпетической инфекции, спящей в организме, с появлением характерной сыпи. Пациентам с «холодными губами» более одного раза в год рекомендуется начинать прием противовирусных препаратов за несколько дней до биоревитализации Revi.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 141, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.