Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Биоревитализация Aquashine

Средняя цена: ≈19₽

Дерево медицинских услуг

  1. Показания к применению
  2. Дополнительные факты
  3. Методика проведения
  4. Возможные осложнения
  5. Цены в 1273 клиниках

Другие названия и синонимы

Aquashine Biorevitalization.
Биоревитализация Aquashine

Показания к применению

 Биоревитализация может быть проведена для клиентов старше 25 лет, которые хотят замедлить старение кожи или устранить начальные возрастные изменения. Инъекции делаются в лицо, шею и декольте. Большинство экспертов рекомендуют использовать инъекции Aquashine с 35 лет, когда они создают явные эстетические недостатки. Основными показаниями к биоревитализации являются:

Дополнительные факты

 Биоревитализация предполагает инвазивное воздействие на дерму, поэтому она используется не всеми клиентами. Основным противопоказанием является аллергия на активные вещества или вспомогательные компоненты препаратов Аквашин. Другими ограничениями при назначении биоревитализации являются:
 • период беременности и кормления грудью;
 • герпетические или гнойничковые заболевания в обрабатываемой зоне;
 • Хронические дерматологические нарушения (экзема, нейродермит);
 • Тяжелые прыщи;
 • обострение заболеваний внутренних органов;
 • снижение свертываемости крови;
 • Психические расстройства.

Уход после биоревитализации Аквашайн.

 В первые дни после введения инъекции Аквашина кожа очень чувствительная, поэтому не желательно прикасаться к ней руками, нельзя использовать агрессивные пены и гели для умывания. Для снятия отечности, холодных компрессов рекомендуется использовать специальные тоники. Для качественного ухода за кожей в конце курса биоревитализации специалисты советуют ассортимент профессиональной косметики, которая стоит дороже.
 Примерно через 2 недели после окончания сеанса запрещено посещать солярий и принимать солнечные лучи, перед выходом на улицу защищать кожу кремом с SPF. Для предотвращения инфекций и аллергии необходимо воздерживаться от купания в бассейне, посещения бань и саун. Желательно ограничить потребление соли, острой пищи и алкогольных напитков, чтобы не вызывать отечность.

Методика проведения

 Основным компонентом биоревитализанта Aquashine является гиалуроновая кислота, которая интенсивно увлажняет кожу, улучшает состав межклеточного матрикса и стимулирует образование коллагеновых волокон. Быстрый эстетический результат достигается благодаря наличию биометрических пептидов, коферментов, витаминов и минералов. Курс омоложения с помощью биоревитализации Aquashine вызывает такие эффекты, как:
 • Увлажнение. Молекулы гиалуроновой кислоты связывают и удерживают воду в дерме. Поэтому кожа выглядит более увлажненной и «сияющей», а пилинг исчезает.
 • омоложение. Процедура помогает разгладить мелкие морщины, осветляет пигментные пятна. Биоревитализанты устраняют провисание кожи в области шеи и зоны декольте.
 • Лифтинг. Продукты биоревитализации Aquashine стимулируют образование коллагена. Результатом является подтяжка лица.
 • Устранение дефектов кожи. Биоревитализация устраняет сальный блеск и сужает поры, выравнивает рельеф кожи, удаляет постакне и мелкие шрамы.

Возможные осложнения

 Биоревитализация имеет мягкий эффект по сравнению с другими методами инъекций омоложения, поэтому нежелательные реакции встречаются редко. Покраснение и появление маленьких папул в точках введения биологической обратной связи - это ожидаемые симптомы, которые обычно исчезают через 1-2 дня. Возможные осложнения биоревитализации Aquashine:
 • гематомы. Небольшое кровотечение происходит, когда биоревитализаторы Aquashine вводятся слишком глубоко или сосуды пациента становятся хрупкими.
 • инфекция. Проникновение патогенных бактерий связано с нарушением правил асептики. На коже появляются маленькие пустулы. Иногда происходит обострение герпетической инфекции.
 • Подкожные узелки. Проявляется папулами в местах инъекций в сочетании с отеком и гиперемией кожи. Если узелковые образования сохраняются в течение более 48 часов с момента завершения биоревитализации, необходимо обратиться к специалисту.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 1273, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.