Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Обертывания

Средняя цена: ≈2108₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Методика проведения
  4. Цены в 699 клиниках

Другие названия и синонимы

Wraps.
Обертывания

Описание

 Обертывания. Термические процедуры, заключающиеся в нанесении композиции активной маски на отдельные участки или на все тело и последующем тепловом воздействии, что обеспечивает проникновение компонентов композиции в глубокие слои кожи и достижение желаемого эффекта процедуры. Оболочки сделаны для эстетических и терапевтических целей. Оболочки способствуют витаминизации, минерализации, увлажнению кожи, детоксикации, снижению веса, расслаблению, уменьшению жиров и целлюлита и улучшению тонуса и состояния кожи.

Дополнительные факты

 Каждый тип упаковки имеет свои показания в зависимости от используемых активных компонентов. Общие противопоказания к обертыванию - грибковые поражения и кожные поражения (свежие швы, ссадины, раны), острые стадии кожных заболеваний; гинекологическая патология (прогрессирующая миома, поликистоз); кровотечение, опухоли, заболевания лимфатических узлов; тяжелая гипертония, болезни сердца, диабет; беременность, менструация, аллергия на компоненты масок для тела; острые инфекции и воспаления. Горячие обертывания противопоказаны при тромбофлебите и варикозном расширении вен.
Обертывания

Методика проведения

 Подготовка кожи к упаковке начинается с отшелушивания мягким скрабом с использованием натуральных абразивов (морская соль). Пилинг тщательно очищает кожу, отшелушивает омертвевшие клетки кожи, удаляет загрязнения и подготавливает кожу к поглощению активных ингредиентов. Чтобы повысить эффективность упаковки, можно выполнить массаж (расслабление, разогрев ) И гидромассажную ванну для улучшения кровообращения и циркуляции лимфы.
 Фактическая упаковка заключается в нанесении на проблемные зоны (бедра, живот, ягодицы) или всего тела маски, содержащей определенные активные ингредиенты - водоросли, лечебные грязи, глину, масло (миндаль, оливки, зародыши пшеницы), фрукты, овощи, мед, шоколад, кофе.
 После нанесения маски во время процедуры горячей намотки тело покрывают термопокрытием или оборачивают специальной пленкой для обеспечения оптимального температурного режима. В таком состоянии клиент отдыхает 30-60 минут, замотка может сопровождаться музыкой или ароматерапией.
 После сеанса маска смывается в душе, а в конце процедуры косметолог наносит на тело необходимый крем для усиления эффекта обертывания. Обертывания проводят 2-3 раза в неделю курсами по 6-10-15 сеансов.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 699, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.