Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Глиняное обертывание

Средняя цена: ≈2590₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 50 клиниках

Другие названия и синонимы

Clay wrapping.
Глиняное обертывание

Описание

 Упаковочная глина. Процедура Health and вeauty Spa, которая наносит грязевую массу на проблемные зоны или весь организм. Существуют холодные и термоактивные глиняные обертывания. В косметике глиняные обертывания используются для коррекции фигуры, для борьбы с ожирением, целлюлитом, отеками и уменьшением покраснения кожи. Отмечено успокаивающее воздействие на суставы, кожу и нервную систему. Для глиняных обертываний вы используете вулканические, термальные, морские ; Виды глины.

Дополнительные факты

 Глина - это осадочная порода пластика, образованная в течение тысячелетий с уникальными целебными свойствами. Глина содержит более 30 макро- и микроэлементов (оксиды кремния и алюминия, кальций, магний, калий, натрий, фосфор, сера, железо, йод, марганец, медь и ), Витамины (E и F), ферменты в пропорциях Идеалы и комбинации Обладая высокой гидрофильностью, глина при смешивании с водой образует пластическую массу и хорошо прилипает к телу, превращаясь в активный адсорбент.
 Воздействуя на кожу, глиняные обертывания поглощают излишки жидкости, выделения из желез кожи, удаляют омертвевшие клетки кожи. Ионообменная способность глины помогает восстановить солевой и липидный баланс кожи. Глиняные обертывания активизируют кровообращение и ускоряют обменные процессы, оказывают антисептическое действие на кожу и соединительную ткань.
 Глиняные обертывания способствуют рассасыванию плотных образований целлюлита и приводят к заметному уменьшению объема тела. Благодаря высокой теплоемкости и низкой теплопроводности глина сохраняет тепло. Кроме того, использование термокапсул (тепловое одеяло) помогает улучшить проницаемость кожи, эффективное выведение токсинов и минерализацию дермы. Антиоксидантные свойства глиняных обертываний связаны с уменьшением образования свободных радикалов и задержкой процесса старения кожи.
 Сегодня в косметологии используются глины разных цветов (синий, белый, зеленый, желтый, красный, серый и черный), термальные, морские и вулканические, различного состава и свойств. Наиболее эффективным материалом для обертывания глины является белая глина и голубая глина. Голубая глина обладает незначительным антицеллюлитным, противовоспалительным и регенерирующим действием, применимо для всех типов кожи. Белая глина (каолин) благотворно влияет на увядающую и тонкую кожу: обладает легким отбеливающим эффектом, освежает и тонизирует, снимает раздражение.
 Обертывание глиной можно осуществлять путем объединения глины с другими компонентами: водорослями, фитоэкстрактами, ароматическими маслами , Которые усиливают эффект дренажа и детоксикации процедуры. Глиняные компрессы можно найти в комплексных курсах по уходу за кожей в дополнение к оборудованию и процедурам для воды, массажей, пилингов и масок.
 Противопоказаниями к применению глинистой припарки являются острый период инфекции и воспаления, злокачественные опухоли, кровотечение, острые заболевания и поражения кожи, гипертония, стенокардия, диабет, тромбофлебит, варикозное расширение вен и аллергия на используемые ингредиенты. Обертывание глиной не рекомендуется во время беременности и во время менструации.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 50, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.