Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Водорослевое обертывание

Средняя цена: ≈2073₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 480 клиниках

Другие названия и синонимы

Algae Wrap.
Водорослевое обертывание

Описание

 Вовлечение водорослей (альгинат). Процедура талассотерапии, которая заключается в применении биомассы водорослей к отдельным проблемным зонам или телу. Обертывания с морскими водорослями могут быть горячими и холодными. Морские водоросли тонизируют кровеносные сосуды и кожу, снимают усталость и стресс, минерализируют и витаминизируют кожу, усиливают кровоток и выводят токсины, борются с целлюлитом и ослабляют ткани, облегчают отеки и жировые отложения. В состав водорослевых обертываний входят несколько видов водорослей: фукус, водоросли морские, литотомия, спирулина.

Дополнительные факты

 Существует три типа обертывания водорослей: цельные листовые водоросли, микронизированные водоросли и альгинат.
 В косметической косметике альгинатной обертки используется экстракт водорослей - альгиновая кислота (альгинат, водоросли) - высокомолекулярный полисахарид с уникальными свойствами. Соли альгиновой кислоты (альгинаты) - соединения натрия, калия и кальция поглощают от 200 до 300 раз количество воды и образуют гель. Содержание гиалуроновой кислоты вызывает у водорослей обертывание немедленного лифтингового эффекта. Кроме того, альгинаты обладают антиоксидантной активностью и способностью выводить из организма токсичные продукты, радионуклиды и соли тяжелых металлов. С помощью сбалансированного набора витаминов и минералов водоросли выполняют пластические функции, регулируют кислотно-щелочной, водно-солевой баланс и обменные процессы.
 Обертывания из морских водорослей эффективны для начальной и даже поздней фазы целлюлита, дряблой кожи и избыточной жировой ткани; используется для имитации контуров фигуры, предотвращения и устранения растяжек, застойных пятен, гиперпигментации, послеродового восстановления, устранения шлаков и отеков, ускорения регенерации кожи; для лечения аллергии, экземы, зудящего дерматита, ожогов, рубцов. Обертывания водорослями выполняются на проблемных участках, отличных от тела (руки, бедра, лицо, декольте ) Или на всем теле. Более выраженный эффект достигается сочетанием обертываний из морских водорослей с антицеллюлитным массажем, прессотерапией, сжиженным нефтяным газом, гидромассажными процедурами (ванны, душ Шарко или душ Виши).
 Системными противопоказаниями для обертывания водорослей являются онкопатология, острые инфекции, гипертония, болезни сердца, беременность, гипертиреоз, сахарный диабет, варикозное расширение вен и трофические язвы (в горячих спиралях). Конкретным ограничением поведения обертывания водорослей является наличие аллергии на йод, повреждение, воспаление, сыпь и прыщи в месте нанесения альгинатной маски. Обертывания водорослями не проводят сразу после электролиза.
 Композиция для обертывания водорослей выпускается в виде порошка альгината натрия, который необходимо разбавить, или в виде геля.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 480, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.