Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

СПА-капсула

Средняя цена: ≈1338₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Классификация
  4. Цены в 17 клиниках

Другие названия и синонимы

SPA capsule.
СПА-капсула

Описание

 SPA-капсула (SPA-капсула). Аппаратный многофункциональный комплекс для омолаживающих и оздоровительных процедур, а также программ коррекции фигуры. SPA-капсулы позволяют проводить различные процедуры гидромассажные, термальные, хромовые, ароматерапию, массаж, использование лечебных грязей, морских солей, эфирных масел, обертываний. SPA-капсулы создают благоприятную терапевтическую среду для различных эстетических программ: антистресс, релаксация, омолаживающий, восстановительный, детоксикация, антицеллюлитный. SPA-капсула является неотъемлемым элементом любого спа-салона.

Дополнительные факты

 В зависимости от модели и функций капсулы SPA ее использование возможно при проблемах с избыточным весом, целлюлитом; для эстетической коррекции проявлений хроно- и фотостарения (морщины, снижение тонуса кожи, гиперпигментация, гиперкератоз); устранение хронического отравления и отслоения организма, обезвоживания кожи, рубцов и растяжек; восстановление после дермбры, пилинга, полировки, пластика.
 SPA-капсула используется не только для косметологии, но и для медицинских проблем, таких как хронические заболевания и последствия травм опорно-двигательного аппарата, мигрени и головных болей, бессонницы, частых острых респираторных вирусных инфекций, в конце периода реабилитация после операции или тяжелого заболевания, невроз, ожирение I-III , кожные заболевания (псориаз, неинфекционный дерматит), хронический стресс, астенопатические состояния и.
 Противопоказаниями для выполнения процедур в SPA-капсулах являются наличие плачущего и инфекционного дерматита, эпилепсии, ишемической болезни сердца, стенокардии, острых инфекций, лихорадки, пяточного холецистита и мочекаменной болезни, онкопатологии, беременности.
СПА-капсула

Классификация

 Основными разновидностями SPA-капсул являются гидросинтез и сухие спа-комплексы. Средние размеры капсулы SPA составляют около 2 м в длину, ширину и высоту до 1 м и позволяют человеку легко разместиться. Гидрофузионные СПА-капсулы более массивны, потому что у них есть гидравлическая кровать под массажной кроватью. Средняя продолжительность процедуры в SPA-капсуле составляет 30 минут.
 Эффект сухой SPA-капсулы заключается в создании эффекта сухой сауны и глубокого согревания тела. В сухой SPA-капсуле пациент подвергается воздействию сухого теплого и ионизированного воздуха, эфирных масел, вибрационного массажа, хромотерапии и музыкальной терапии. Выбранный режим SPA-капсулы может быть направлен на глубокое расслабление или тонизирование и стимуляцию.
 Гидрофузия спа-капсул сочетает глубокое согревание с инфракрасным излучением и обволакивающий эффект пара. Такие свойства СПА-капсул идеальны для упаковок, масок, фито- и ароматерапевтических процедур. Инфракрасные лучи нагревают ткань на глубину до 4 что активирует выведение токсинов из подкожного слоя и процессы липолиза. Под воздействием инфракрасного излучения коллагеногенез усиливается, и получающаяся в результате паровая пленка обеспечивает влажность кожи и проникновение активных ингредиентов из косметических веществ в дерму. Капсулы Hydrofusion SPA оснащены функциями душа (ручной, Виши), спрея, гидромассажа, свежей ванны, жемчужной ванны и ароматизированной ванны.
 Как сухие, так и гидрофузионные SPA-капсулы могут включать фитотерапию, ароматерапию, музыку и цветотерапию, вибрационный массаж, оксиметрию.
 Цветотерапия - воздействие монохроматического света достигается путем поочередного включения ламп разных цветов, которые помещены в крышку капсулы SPA. С сине-зеленым светом вы добиваетесь эффекта релаксации, желто-красного оттенка.
 Вибромассаж, используемый в SPA-капсулах, выполняется с помощью встроенной в кровать системы вибрации и эффективно снимает напряжение в позвоночнике и мышцах. Функция оксимеремии - воздействие насыщенной кислородом кожи при высоких температурах вызывает активную оксигенацию клеток, противостоит старению тканей.
 Музыка, фитотерапия и ароматерапия влияют на психоэмоциональный уровень и используются в спа-капсулах для повышения эффективности процедур, создания атмосферы отдыха и релаксации. Полив тела травяными эссенциями и эфирными маслами успокаивает раздраженную и «стрессовую» кожу, устраняет бессонницу и усталость.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 17
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.