Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Лазерная эпиляция глубокого бикини

Средняя цена: ≈2200₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Методика проведения
  4. Цены в 528 клиниках

Другие названия и синонимы

Laser hair removal of a deep bikini.
Лазерная эпиляция глубокого бикини

Описание

 Глубокое бикини для лазерной эпиляции. Процедура полного удаления волос в области половых органов, включая промежность и межпальцевую складку, с использованием различных лазеров (чаще александрит и неодим). Лазерная эпиляция глубокого бикини может быть женской, в том числе в области паха, больших губ, груди, заднего прохода и у мужчин - с удалением волос в паху, лобковых складках, от основания полового члена и мошонки, между ягодицами. При лазерной эпиляции можно частично или полностью удалить волосы глубоко в лобок. Для достижения наилучших результатов глубокая эпиляция бикини бикини может сочетаться с электролизом.

Дополнительные факты

 Депиляция интимных зон давно превратилась из чисто гигиенической процедуры в тенденцию, продиктованную модой на открытые купальники и костюмы. Многие сторонники интимной эпиляции отмечают увеличение сексуальных ощущений и чувствительности эрогенных зон. Кроме того, регулярное удаление волос помогает избежать неприятных запахов, вызванных накоплением кожных выделений и развитием бактерий, а также развитием паразитарных инфекций.
 Кремы для воска, бритья или депиляции подвергают интимную область постоянным повреждениям и раздражению, способствуя появлению предполагаемого воспаления волосяных фолликулов - инфекции и воспаления волосяных фолликулов, которые вызывают зуд и болезненные раны. После воспаления на коже часто возникают пятна вторичного обесцвечивания. Глубокая лазерная эпиляция бикини работает мягко и атравматично, не только удаляя волосы, но и останавливая и предотвращая развитие фолликулита. Кроме того, лазерное удаление глубоких бикини помогает уменьшить темноту и покраснение кожи, вызванные псевдо-волосяными фолликулами.
 Выбор типа лазера, количества процедур и выявление противопоказаний для глубокого лазерного удаления волос в бикини производится по предварительной консультации с косметологом или трихологом и зависит от фототипа кожи, цвета, жесткости и толщины волос. Современная косметология утверждает, что лазерное удаление волос из глубокого бикини более эффективно устраняет темные пигментированные волосы на светлой коже, поскольку эти волосы содержат достаточно пигмента, чтобы воздействовать на них лазерным лучом.
 Уникальное свойство лазеров - нагревать и разрушать клетки, содержащие меланин за доли секунды, позволяет указывать на волосяные фолликулы, переносящие тепло от кончика волоса прямо к фолликулу. Принцип селективного (селективного) термолиза обеспечивает удаление волос, насыщенных пигментом. Поэтому лазерная эпиляция глубокого бикини неэффективна против светлых волос и опасна для темных и коричневых кож (за исключением диодных и неодимовых лазеров, действующих на фототипы кожи IV-VI).
 Глубокое бикини для лазерной эпиляции требует особого ухода и деликатности из-за близости половых органов. Противопоказаниями, направленными на его реализацию, являются повреждение кожи, наличие грибковой или герпетической инфекции, беременность, рак, хронические или острые декомпенсированные патологические состояния.
Лазерная эпиляция глубокого бикини

Методика проведения

 Процедура лазерной эпиляции глубокого бикини проводится на косметологическом столе (кушетке) в позе пациента сбоку или на спине с подушкой под талию и отведенными в сторону бедрами. Волосы в области бикини должны иметь длину не менее 3 за 2 недели до сеанса глубокой лазерной эпиляции в бикини запрещается загорать. Перед процедурой на область эпиляции наносится спрей лидокаин или крем Эмла. Во время процедуры дополнительная анестезия достигается с помощью лазерной системы охлаждения или продувки, встроенной в лазерный кронштейн.
 Во время лазерных вспышек, воздействующих на кожу, пациент чувствует тепло и покалывание. Лазерная эпиляция глубокого бикини занимает от 30-40 минут до 1 часа. Для долгосрочного и стабильного результата необходимо провести 6-8 сеансов лазерной эпиляции глубокого бикини с интервалом 1,5-2 месяца.
 После интимной эпиляции легкая гиперемия и отечность кожи исчезают через 1-3 дня. Следующие 2 недели во избежание образования участков дисхромии следует избегать воздействия ультрафиолетового излучения.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 528, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.