Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Лазерная эпиляция живота

Средняя цена: ≈1798₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 431 клинике

Другие названия и синонимы

Laser hair removal of the abdomen.
Лазерная эпиляция живота

Описание

 Лазерная эпиляция живота. Процедура перманентной долгосрочной коррекции роста волос на брюшной полости (обычно между пупком и лобком) путем проведения серии сеансов лазерного разрушения волосяного фолликула. Лазерная абляция живота неинвазивна и не связана с травмой кожи, развитием вросших волос и фолликулитом. Принимая во внимание густоту, цвет волос и фототип кожи, выбирают конкретный тип лазера (неодим, александрит, диод) и количество сеансов лазерной эпиляции живота.

Дополнительные факты

 В процессе лазерной депиляции лазерные лучи проникают в волосяные фолликулы до глубины волосяных фолликулов и вызывают исчезновение структур роста волосяного фолликула. Уже отросшие волосы, не получая пищи, погибают и выпадают в одиночку в течение 5-7 дней. Лазерная эпиляция наиболее эффективна для светлой кожи с пигментированными волосами и неприемлема для белых и седых волос. Неодимовый лазер можно использовать для удаления темной и загорелой кожи. В связи с тем, что лазерное лечение эффективно только для волос в фазе анагена - активный рост (20-30%), всегда требуется несколько сеансов лазерного удаления волос на животе.
 Отдельные пигментированные густые волосы у женщин на животе могут вытягиваться в виде вертикальной дорожки от груди до пупка и выглядеть очень неприглядно. Рост волос на животе увеличивается во время беременности, может быть связан с национальными или генетическими особенностями роста волос, гормональными изменениями во время менопаузы. Лазерная эпиляция в области живота позволяет навсегда избавиться от дискомфорта от ношения коротких топов, одежды с низкой талией и открытых купальников.
 Сильное увеличение роста брюшных волос, изменение характера волос, близких к мужскому типу, появление множественных и твердых конечных волос может указывать на преждевременное половое созревание, гиперандрогенизм из-за патологии яичников (опухоль, поликистоз, метастазирование). или надпочечники (опухоль, повышенная функция коры), нарушения щитовидной железы, вызванные приемом препаратов, содержащих гормоны. Все эти состояния требуют серьезного эндокринологического обследования и гормональной коррекции. В этом случае лазерная эпиляция живота удалит только видимые проявления гормональных нарушений, но не устранит причину роста волос, так что рост волос без надлежащего лечения продолжится.
 Лечение от лазерной эпиляции живота заключается в следующем: подтвержденные и предраковые злокачественные процессы, туберкулез, декомпенсированные соматические заболевания (хрустящая артериальная гипертензия, сахарный диабет, ишемическая болезнь сердца), беременность любого периода, фотодерматит, патологические процессы кожа, свежий загар (до 2 недель).

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 431, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.