Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Лазерная эпиляция бикини

Средняя цена: ≈1795₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Цены в 599 клиниках

Другие названия и синонимы

Laser bikini hair removal.
Лазерная эпиляция бикини

Описание

 Классическое бикини для лазерной эпиляции. Процедура для коррекции роста волос в паху путем удаления излишков волос, покрывающих линию белья, с помощью лазерного светового луча. Лазерная эпиляция классического бикини вызывает симметричное удаление волос в паховой складке, особенно на высоте 1,5-2 см в лобковой области и в нижней части бедра. Лазерная эпиляция бикини с помощью неодимовых, александритовых, диодных лазеров приводит к необратимому разрушению волос в интимной зоне, в долгосрочной перспективе. Лазерная эпиляция бикини дает лучшие результаты при светлой коже и темных волосах.

Дополнительные факты

 Рост волос в зоне бикини и других гормонозависимых зонах является одной из вторичных сексуальных характеристик мужчин и женщин. Возможность интимной эпиляции проистекает не только из уважения к моде для открытых купальных костюмов и нижнего белья, но и по гигиеническим причинам. Воск, биологическая смола, сахар, энзимная депиляция, бритье Используется для удаления волос в интимных местах в косметологии, но все эти методы оказывают кратковременное воздействие и могут сопровождаться появлением вросших волос и сопутствующим воспалением, покраснением кожи (воспалением волосяные фолликулы). Бикини для лазерной эпиляции - это самый удобный и безопасный метод интимной депиляции, исключающий раздражение и вросшие волосы.
 Суть лазерной эпиляции бикини заключается в термическом повреждении системы роста волос - волосяного фолликула (фолликула) световым лазерным лучом и тем самым устраняется источник роста волос. Влияние избирательной точки на фолликулы достигается путем распознавания лазерного луча пигмента, сконцентрированного в волосяных фолликулах. По этой же причине лазерная эпиляция бикини не проводится на светлых и пушистых волосах и темной коже.
 Лазерная эпиляция бикини противопоказана при наличии беременности, декомпенсированного диабета, рака, травм, ссадин, грибковых инфекций кожи, острых вирусных заболеваний.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 599, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.