Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Хиропластический массаж по Гарсиа

Средняя цена: ≈2936₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Методика проведения
  4. Цены в 77 клиниках

Другие названия и синонимы

Chiroplastic massage by Garcia.
Хиропластический массаж по Гарсиа

Описание

 Гарсия Гардероб Массаж. Оригинальный метод ручного массажа, сочетающий классические техники массажа, восточные энергетические техники, кинезиологию и хиропрактику. Хиропластический массаж характеризуется большим разнообразием техник, их комбинаций и связующих элементов, которые позволяют воздействовать на мышечно-мышечную, сосудистую, нервную и суставную системы и рефлекторно влиять на функции всего организма. Благодаря эффективности воздействия массаж мануального терапевта сопоставим с миостимуляцией аппарата. Хиропластический массаж можно проводить в сочетании с масками, припарками, мезотерапией.

Дополнительные факты

 Хиропластический массаж - это уникальная авторская методика, разработанная испанским профессором мануальной медицины Энрике Кастельс Гарсия - основателем Барселонского института мануальной терапии «Инмастер». Сегодня в институте практикуется и преподается более двадцати техник ручного массажа, не имеющих аналогов: хиропластический массаж, нейроседативный массаж, гемолимфатический дренаж, миоинтенсивная техника и многое другое.
 Хиропластический массаж сочетает в себе ручное разминание мышц и пластическое моделирование новых четких форм. Косметология использует хиропластический массаж, потому что он позволяет эффективно исправить недостатки лица и фигуры. Благодаря сочетанию многих техник, приемов и техник, мануальный массаж не вызывает привыкания мышц к стереотипным массажным движениям. Хиропластический массаж относится к методам «сухого» массажа, которые воздействуют на поверхностные и глубокие ткани, оказывают расслабляющее действие, снимают мышечное напряжение, помогают в коррекции фигуры.
 Воздействуя на кожу, массаж хиропрактики способствует ее очищению от ороговевшего эпидермиса, выделений сальных желез и загрязнений; регулирует кожные железы, тонизирует кожу, помогает уменьшить морщины. Миорелаксантный эффект хиропрактического массажа устраняет гипертонус лицевых мышц, улучшает эластичность и сократимость мышц, улучшает питание и насыщение кислородом мышечных волокон, замедляя их атрофию. Сосудистый эффект хиропрактического массажа проявляется в устранении венозного застоя, увеличении капиллярного кровотока и улучшении микроциркуляции тканей.
 Хиропластический массаж лица используется для устранения кожных повреждений, связанных с фотографическим и биологическим старением (с увядшей тонкой кожей, атоническими мышцами, лицевыми складками), для восстановления контуров лица, уменьшения отеков и выравнивания цвета кожи с розацеа и пигментными пятнами. При работе с телом хиропластический массаж снимает мышечную усталость, оказывает антистрессовое и расслабляющее действие, устраняет фиброз, контрактуры, остеохондроз, артрит, отеки, целлюлит, избыточный вес, допускает эстетическую коррекцию тела. Хиропластический массаж не проводится при кожных высыпаниях, опухолях, воспалениях и травмах.

Методика проведения

 Хиропластический массаж выполняется с использованием талька. Начальные движения хиропластика массаж расслабляющие. На следующем этапе массажист воздействует на сосуды, стимулируя венозный и лимфодренаж. В основной фазе хиропластического массажа проводится разминание всех групп мышц. Таким образом, во время массажа лица также вырабатываются задняя и боковые поверхности шеи, руки к локтевым суставам, трапециевидная мышца и область воротника, что объясняется анатомическим соединением мышц, сосудов и нервов сталкиваются с этими анатомическими зонами. Хиропластический массаж тела выполняется на всей поверхности тела от шеи до пальцев ног. Расслабляющий эффект хиропластического массажа настолько велик, что многие клиенты засыпают во время сеанса.
 В процессе хиропластического массажа нежные расслабляющие движения чередуются с довольно сильными и ритмичными, но безболезненными. Движения выполняются непрерывно и непрерывно, как будто «вытекают» друг из друга. Хиропластический массаж выполняется всеми частями рук: подушечками пальцев, ладонями, основанием ладони, предплечьем, локтем.
 Процедура хиропластического массажа длится до полутора часов. Курс включает от 7 до 10 сеансов каждые 2-3 дня.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 77, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.