By continuing to use the site, you allow the use of Cookies and agree to the privacy policy.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Chiroplastic massage by Garcia

Average price: ≈29.4€

Medical Services tree

  1. Description
  2. Additional facts
  3. The methodology of the study
  4. Prices in 77 clinics
Chiroplastic massage by Garcia

Description

 Гарсия Гардероб Массаж. Оригинальный метод ручного массажа, сочетающий классические техники массажа, восточные энергетические техники, кинезиологию и хиропрактику. Хиропластический массаж характеризуется большим разнообразием техник, их комбинаций и связующих элементов, которые позволяют воздействовать на мышечно-мышечную, сосудистую, нервную и суставную системы и рефлекторно влиять на функции всего организма. Благодаря эффективности воздействия массаж мануального терапевта сопоставим с миостимуляцией аппарата. Хиропластический массаж можно проводить в сочетании с масками, припарками, мезотерапией.

Additional facts

 Хиропластический массаж - это уникальная авторская методика, разработанная испанским профессором мануальной медицины Энрике Кастельс Гарсия - основателем Барселонского института мануальной терапии «Инмастер». Сегодня в институте практикуется и преподается более двадцати техник ручного массажа, не имеющих аналогов: хиропластический массаж, нейроседативный массаж, гемолимфатический дренаж, миоинтенсивная техника и многое другое.
 Хиропластический массаж сочетает в себе ручное разминание мышц и пластическое моделирование новых четких форм. Косметология использует хиропластический массаж, потому что он позволяет эффективно исправить недостатки лица и фигуры. Благодаря сочетанию многих техник, приемов и техник, мануальный массаж не вызывает привыкания мышц к стереотипным массажным движениям. Хиропластический массаж относится к методам «сухого» массажа, которые воздействуют на поверхностные и глубокие ткани, оказывают расслабляющее действие, снимают мышечное напряжение, помогают в коррекции фигуры.
 Воздействуя на кожу, массаж хиропрактики способствует ее очищению от ороговевшего эпидермиса, выделений сальных желез и загрязнений; регулирует кожные железы, тонизирует кожу, помогает уменьшить морщины. Миорелаксантный эффект хиропрактического массажа устраняет гипертонус лицевых мышц, улучшает эластичность и сократимость мышц, улучшает питание и насыщение кислородом мышечных волокон, замедляя их атрофию. Сосудистый эффект хиропрактического массажа проявляется в устранении венозного застоя, увеличении капиллярного кровотока и улучшении микроциркуляции тканей.
 Хиропластический массаж лица используется для устранения кожных повреждений, связанных с фотографическим и биологическим старением (с увядшей тонкой кожей, атоническими мышцами, лицевыми складками), для восстановления контуров лица, уменьшения отеков и выравнивания цвета кожи с розацеа и пигментными пятнами. При работе с телом хиропластический массаж снимает мышечную усталость, оказывает антистрессовое и расслабляющее действие, устраняет фиброз, контрактуры, остеохондроз, артрит, отеки, целлюлит, избыточный вес, допускает эстетическую коррекцию тела. Хиропластический массаж не проводится при кожных высыпаниях, опухолях, воспалениях и травмах.

The methodology of the study

 Хиропластический массаж выполняется с использованием талька. Начальные движения хиропластика массаж расслабляющие. На следующем этапе массажист воздействует на сосуды, стимулируя венозный и лимфодренаж. В основной фазе хиропластического массажа проводится разминание всех групп мышц. Таким образом, во время массажа лица также вырабатываются задняя и боковые поверхности шеи, руки к локтевым суставам, трапециевидная мышца и область воротника, что объясняется анатомическим соединением мышц, сосудов и нервов сталкиваются с этими анатомическими зонами. Хиропластический массаж тела выполняется на всей поверхности тела от шеи до пальцев ног. Расслабляющий эффект хиропластического массажа настолько велик, что многие клиенты засыпают во время сеанса.
 В процессе хиропластического массажа нежные расслабляющие движения чередуются с довольно сильными и ритмичными, но безболезненными. Движения выполняются непрерывно и непрерывно, как будто «вытекают» друг из друга. Хиропластический массаж выполняется всеми частями рук: подушечками пальцев, ладонями, основанием ладони, предплечьем, локтем.
 Процедура хиропластического массажа длится до полутора часов. Курс включает от 7 до 10 сеансов каждые 2-3 дня.

Prices in clinics

 Filters:
X
X
X
Price
 
 
Total: 77, shown: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Available only when using PRO account
Content moderator: Vasin A. S.