Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Карбоновый пилинг

Средняя цена: ≈1138₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Противопоказания
  4. Методика проведения
  5. Возможные осложнения
  6. Цены в 600 клиниках

Другие названия и синонимы

Carbon peeling.
Карбоновый пилинг

Описание

 Карбоновый пилинг. Это отшелушивание неодимовым лазером с углеродным наногелем. Углеродная гелевая композиция обеспечивает глубокое проникновение излучений благодаря качественной очистке пор сальных сальников. Пилинг интегрирован с лазерным фотодермолизом, который оказывает омолаживающее действие. Процедура делает кожу более однородной, уменьшает мимические морщины, устраняет недостатки кожи. Углеродный лазерный пилинг применяется при возрастных изменениях, проблемах и жирности кожи, склонности к сыпям, пигментации, морщинам, морщинам на лбу. Стоимость варьируется в зависимости от размера зоны влияния, количества сеансов.

Дополнительные факты

 Процедура помогает устранить многие проблемы и недостатки, поэтому она широко используется в косметологии. Техника используется у женщин с нормальной кожей для поддержания здорового внешнего вида и предотвращения возрастных преждевременных изменений. Основными показаниями к назначению углеродного лазерного пилинга являются:
 • проблемная кожа. Расширенные закупоренные поры, повышенная секреция кожного сала, склонность к кожным высыпаниям, наличие закрытых комедонов и угрей.
 • Незначительные дефекты. Пигментация, застойные пятна после прыщей, небольшие рубцы, неровный рельеф, складки на лбу.
 • Возрастные изменения. Снижение тургора и эластичности кожи, появление мимических морщин, выраженные носогубные складки.

Уход после карбонового пилинга.

 Карбоновый гель-пилинг - это межсезонье. Период восстановления короткий и не предполагает каких-либо особых ограничений. В первые дни после сеанса необходимо обеспечить хорошее питание и увлажнение, для чего обычно используются продукты из линии по уходу за чувствительной кожей. Появляющийся пилинг хорошо устраняется легким кремом с пантенолом.
 На протяжении всего курса углеродных пилингов рекомендуется воздерживаться от посещения соляриев, длительного пребывания на открытом солнце. Когда выходите на улицу, вам нужно использовать кремы с SPF. Специалисты советуют выбирать солнцезащитные кремы с физическими фильтрами, которые надежно защищают от ультрафиолетового излучения. Недостатком таких кремов является их высокая стоимость.

Противопоказания

 Техника имеет тонкий эффект, поэтому количество ограничений невелико. Общие противопоказания включают онкопатологию, тяжелые заболевания сердца и легких, острый период инфекционных заболеваний и повышение температуры тела. Пилинг не проводится беременным женщинам. Есть специальные противопоказания:
 • индивидуальная непереносимость наногеля для десквамации углерода;
 • множественные высыпания в период активного воспаления;
 • фурункулы и гнойничковая сыпь;
 • келоидные рубцы;
 • большой, выступающий над поверхностью кожи моль;
 • доброкачественные новообразования в месте воздействия.

Методика проведения

 Видимый результат обеспечивает первый сеанс пилинга, что объясняется хорошим комбинированным эффектом лазерного излучения и очищающего угольного геля. В ходе процедуры и по ее завершении наблюдается ряд положительных изменений:
 • Интенсивная уборка. Углеродные частицы фиксируют кожное сало и примеси; когда лазер проходит через кожу, они удаляются быстро и безболезненно. Черные пятна исчезают с кожи лица, поры становятся менее заметными.
 • омоложение. Фотодермолиз в сочетании с углеродным пилингом стимулирует синтез коллагена в глубоких слоях дермы, укрепляет кожу, разглаживает мимические морщины.
 • Исправление мелких недостатков. Техника уменьшает выраженность пигментации и постакне, стандартизирует рельеф, устраняет морщины на лбу.
 • Лечение прыщей. Тепловое воздействие способствует разрушению болезнетворных бактерий на коже. Количество новых воспалений уменьшается, подкожные прыщи проходят.

Возможные осложнения

 Преимуществами этого косметологического метода являются хорошая переносимость пилинга для любого типа кожи и низкий уровень побочных реакций. Небольшое покраснение, которое не сопровождается неприятными ощущениями и исчезает через 1-2 дня, является нормальным вариантом. Очень редко возникают осложнения:
 • пигментация. Потемнение существующих пигментных пятен и появление новых пятен наблюдаются при неправильном уходе за кожей после процедуры углеродного пилинга. Стимулирующим фактором является пребывание на солнце без фильтра SPF.
 • множественные прыщи. Пилинг вызывает стресс на коже, поэтому высыпания указывают на индивидуальную реакцию на процедуру. Воспаление может возникнуть, если правила стерильности нарушаются при подготовке к сеансу и его поведению.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 600, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.