Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Ультразвуковой пилинг лица

Средняя цена: ≈2000₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Номенклатурные коды
  4. Цены в 395 клиниках

Другие названия и синонимы

Ultrasonic facial peeling.
Ультразвуковой пилинг лица

Описание

 Ультразвуковой пилинг для лица. Процедура чистки аппаратных средств, отшелушивания и обновления поверхностных слоев эпидермоцитов под воздействием высокочастотных (ультразвуковых) колебаний. Биофизические свойства ультразвука расширяют поры кожи, ослабляют связи между мертвыми клетками, удаляют секрет желез кожи и улучшают обновление и регенерацию тканей. Ультразвуковая вибрация оказывает массажное воздействие, способствует интенсивному лимфообращению, активизирует клеточный метаболизм. Ультразвуковой пилинг воздействует на поверхностные слои дермы, не оказывает раздражающего действия и может использоваться в любом возрасте и со всеми характеристиками кожи.

Дополнительные факты

 Непрерывный поток ультразвуковых колебаний высокой интенсивности вызывает кавитацию контактирующей с кожей контактной композиции, которая помогает ослабить и очистить связи между молекулами в кератинизированных эпидермоцитах. Ультразвуковая чистка лица затрагивает только старые мертвые клетки, которые удалены с поверхности эпидермиса. Обновление верхних слоев клеток делает кожу более молодой, влажной, гладкой и мягкой. Ультразвуковой пилинг лица частично очищает поры кожи, удаляет кожное сало и отмершие клетки, выравнивает рельеф лица и цвет кожи, повышает ее эластичность. Общее воздействие ультразвука на кожу заключается в улучшении ее адаптивных свойств и способности к самообновлению. Нежная ультразвуковая чистка лица позволяет выполнять ее в любое время года, не опасаясь развития пигментации кожи.
 Лица шелушения ультразвук может быть связан с осуществлением фонофореза, а именно введение в кожу питательных и терапевтических агентов с помощью ультразвука. Распространение в коже, ультразвуковые акустические волны имеют микро-массаж функция, СВЧ-нагрев и лимфатический дренаж, уменьшают застой и отек тканей, обеспечить быстрое проникновение питательных веществ и кислорода в более глубокие слои кожа и мышцы лица, а расширяя их косметический эффект.
 Косметология относится к направлениям скраб для лица изменений ультразвуковой кожи, связанных со старением (морщины, пигментация, гиперкератоз), необходимость в интенсивной очистки жирной и комбинированной кожи, устранение акне компонентов, потливость и слюноотделение, тусклый цвет лица, комедоны, расширенные поры, проблемы постакны, рубцы, инфильтраты застойная и несовершенства). Ультразвуковой пилинг для лица не подвергать кожу растягиваться, повреждение, деформация, следовательно, из-за его неинвазивный характер и слабости, он может быть использован для лечения области вокруг губ и глаза.
 Ограничениями для пилинга лица с помощью ультразвука являются дерматозы, герпес, невралгия тройничного или орбитального нерва, парез лицевого нерва, острые фебрильные состояния, расширенная сеть подкожных капилляров, состояния после процедуры «золотые провода», ранний период (до 3 месяца) после химического пилинга или челюстно-лицевых вмешательств, поражений кожи лица, беременности.

Номенклатурные коды

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 395, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.