Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Броссаж (брашинг) лица

Средняя цена: ≈135₽

Дерево медицинских услуг

Другие названия и синонимы

Brossage (brushing) of the face.
Броссаж (брашинг) лица

Описание

 Пилинг лица (чистка). Тип механического поверхностного пилинга, который включает обработку кожи щетками, которые автоматически вращаются в разных направлениях с высокой скоростью. Оборудование пилинг-дробления способствует отшелушиванию отмерших клеток кожи, выравнивает текстуру кожи, улучшает подкожное кровообращение, стимулирует обновление эпидермиса. Использование щеточных насадок разных размеров и степеней жесткости в процессе пилинга, регулирования скорости и направления их вращения, интенсивности воздействия позволяет обрабатывать каждую часть лица индивидуально, в зависимости от типа и чувствительности кожи.
 Пилинг лица (чистка). Тип механического поверхностного пилинга, который включает обработку кожи щетками, которые автоматически вращаются в разных направлениях с высокой скоростью. Чистка помогает отшелушивать ороговевшие клетки, выравнивать текстуру кожи, улучшать подкожное кровообращение и стимулировать обновление эпидермиса. Использование щеточных насадок разных размеров и степеней жесткости в процессе запуска, регулирования скорости и направления их вращения, интенсивности воздействия позволяет обрабатывать каждую часть лица в индивидуальном режиме, в зависимости от типа и чувствительности кожи.
 Пилинг-хруст можно проводить отдельно и в сочетании с подготовкой основных процедур (удаление накипи, массаж лица, косметические маски, обертывания, ручная или вакуумная очистка ). Показаниями для процедуры чистки являются ленивая кожа с землистым оттенком, наличие забитых пор и увеличенных угрей.
 Соскоб материала противопоказан при.
 • обострение хронических дерматозов (экзема, демодекоз).
 • прыщи.
 • герпес.
 • розацеа.
 • расширенная капиллярная сеть.
 • множественные телеангиэктазии.
 • гиперчувствительность кожи.
 • провисание кожи.
 Подготовка к пилинг-синякам включает в себя средство для снятия макияжа и пропаривание кожи путем испарения или использования теплого компресса. Процедура пилинга кисти осуществляется с помощью мягкого отшелушивающего скраба или очищающего геля и воздействует на всю толщину поверхностного рогового слоя эпидермиса.
 Вращение щеток в направлении массажных линий и путей лимфодренажа ослабляет и отшелушивает ороговевший эпидермис, очищает кожу от токсинов и остатков макияжа и активизирует кровоток. Продолжительность щеточного пилинга лица составляет 5-10 минут, тела - от 30 и более минут, регулярность - 1 раз в 7-10 дней. Остатки отшелушивающего агента удаляются влажными ватными дисками. Пилинг-борщ заканчивается нанесением увлажняющих и питательных масок, составляющие которых свободно проникают в слои кожи.
 Brossage не требует особого ухода после пилинга, однако недостатком щеточного пилинга является его поверхностный эффект. Для глубоких дефектов кожи и морщин лучше всего подходят микродермабразия, химический пилинг или лазерное обновление поверхности.
 Читать дальше.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 124, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.