By continuing to use the site, you allow the use of Cookies and agree to the privacy policy.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Operations on the bones of the lower extremities

Medical Services tree

  1. Description
  2. Additional facts
  3. Prices in 353 clinics from 1670
Operations on the bones of the lower extremities

Description

 Операции на костях нижних конечностей. Большая группа хирургических вмешательств существенно различается по объему, уровню сложности и перечню послеоперационных терапевтических мероприятий. Попал в травму, реже - в ортопедическую больницу, как в плановом, так и в экстренном порядке. Выполняется с недавними травмами и долгосрочными последствиями травматических повреждений. Наиболее распространенным вариантом является различные виды остеосинтеза. Костный трансплантат и остеотомия выполняются реже. Иммобилизация в послеоперационном периоде не всегда демонстрируется, обычно необходима реабилитация, основным компонентом которой является лечебная физкультура.

Additional facts

 Показаниями к операции на костях нижних конечностей являются:
 • Открытые трещины. Сразу после лечения рана лечится. После заживления остеосинтез выполняется с помощью гвоздей, пластин, шурупов и других металлических конструкций. Когда аппаратом Илизарова используется внешний остеосинтез, иногда на приеме делаются фрагменты.
 • Свежие закрытые переломы. Операции показаны после неудачной попытки закрыть репозицию, если невозможно удержать фрагменты в правильном положении и вставить мягкие ткани. Обычно производится плановым способом через несколько дней после госпитализации, при условии удовлетворительных результатов предоперационного обследования.
 • Старые, ненагруженные или неправильно подключенные трещины. Операции выполняются в соответствии с планом с использованием различных металлических конструкций и внешних крепежных приспособлений. Это может включать остеотомию.
 • Укорочение и сгибание костей нижних конечностей из-за различных травм и заболеваний. Требуются самые сложные вмешательства, иногда многоступенчатое и / или длительное лечение и реабилитация. По показаниям проводится остеосинтез, остеотомия, костная пластика и.
 Послеоперационное лечение в травматологии проводится в условиях стационара. После снятия швов пациент обычно освобождается под амбулаторным наблюдением. Шоу оздоровительных мероприятий: гимнастика, массаж, физиотерапия. Необходимость фиксации, сроки лечения, прогноз и вероятность осложнений зависят от характера заболевания и сложности операции.

Prices in clinics

 Filters:
X
X
X
Price
 
 
Total: 353, shown: 20

To specify the price and services, select the subsection at the beginning of the page.

42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Available only when using PRO account
Content moderator: Vasin A. S.