Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Операция на груди у мужчин

Средняя цена: ≈8921₽

Дерево медицинских услуг

Другие названия и синонимы

Breast surgery in men.
Операция на груди у мужчин

Описание

 Операции на груди у мужчин включают увеличение маммопластики (с использованием грудных имплантатов) и уменьшение пластики молочных желез (удаление избыточной железистой и жировой ткани) во время гинекомастии. Есть случаи, когда у мужчин есть аномальные железы, которые необходимо удалить. В некоторых случаях можно получить красивую грудь спортивного типа, выполняя агрессивные упражнения на специальных тренажерах или поднятие тяжестей. Но часто физические упражнения не позволяют достичь желаемого результата. В этой ситуации вы можете воспользоваться возможностями пластической хирургии.
 Операции на груди у мужчин включают увеличение маммопластики (с использованием грудных имплантатов) и уменьшение пластики молочных желез (удаление избыточной железистой и жировой ткани) во время гинекомастии. Есть случаи, когда у мужчин есть аномальные железы, которые необходимо удалить.
 В последние годы все большее число мужчин предъявляют достаточно высокие требования к своей внешности и пользуются помощью пластических хирургов. Чаще всего область груди корректируется эстетически. В некоторых случаях можно получить красивую грудь спортивного типа, выполняя агрессивные упражнения на специальных тренажерах или поднятие тяжестей. Но часто физические упражнения не позволяют достичь желаемого результата. В этой ситуации вы можете воспользоваться возможностями пластической хирургии.
 Операция по коррекции груди у мужчин делится на 2 группы: увеличение груди и уменьшение груди.
 Увеличение груди у мужчин осуществляется с помощью грудных имплантатов, которые создают видимый объем грудных мышц и впечатление облегченного тренированного туловища. Первоначально эта операция использовалась в случаях потери грудных мышц после травмы или заболевания, и в настоящее время проводится для здоровых пациентов, если они того пожелают. Среди возможных осложнений операции по увеличению груди у мужчин могут быть: смещение имплантата, инфекция и воспаление раны и швов, кровоизлияние (гематома) и накопление тканевой жидкости (серома) в полости рядом с имплантатом, повреждение нерва и чувствительность.
 Уменьшение груди у мужчин чаще всего проводится при ложной или истинной гинекомастии. Операция состоит в удалении увеличенной ткани молочной железы, иногда жировой ткани, а также восстановлении нормального контура молочной железы. Хирургическое вмешательство выполняется различными методами мастэктомии (простая, подкожная, эндоскопическая) и / или липосакция.
 Если грудь слегка увеличена, лишние железистые ткани удаляются небольшими разрезами. Использование современных хирургических приемов, специальных инструментов и швейного материала, а затем - компрессионных повязок помогает решить проблемы с отечностью соска, прилипанием к коже, заметными послеоперационными рубцами.
 В случае ожирения (ложная гинекомастия) избыточное накопление подкожного жира в молочной железе у мужчин удаляется липосакцией. Если молочные железы серьезно гипертрофированы, после операции по уменьшению груди с гинекомастией, растянутая кожа часто не может полностью сжаться. Поэтому проводят косметическое удаление лишних кожных трансплантатов и моделирование груди у мужчин.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 170, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.