Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

RF-лифтинг век

Средняя цена: ≈1910₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Показания к применению
  4. Противопоказания
  5. Цены в 259 клиниках

Другие названия и синонимы

RF-eyelid lifting.
RF-лифтинг век

Описание

 Подтяжка век РФ. Неэффективная техника омоложения и подтяжки кожи в области верхнего или нижнего века, основанная на обработке этого места с помощью высокочастотных радиоволн. Эффект термического лифтинга век заключается в восстановлении существующих волокон коллагена и эластина, стимулировании образования новых белковых структур и увеличении активности фибробластов. В течение нескольких часов после операции в обработанной области наблюдаются отечность и гиперемия кожи. Результат радиолифтинга сохраняется в среднем до 3-5 лет. Подъем век RF может быть сравним по эффективности с операцией на веках и эндоскопическим лифтингом.
 RF подтяжка век. Безоперационная методика омоложения и укрепления кожи в области верхнего или нижнего века, основанная на лечении этой области высокочастотным радиоволновым излучением. Эффект термического лифтинга век основан на восстановлении существующих волокон коллагена и эластина, стимулировании образования новых белковых структур, увеличении активности фибробластов. RF-подтяжка век сопоставима по производительности с блефаропластикой и эндоскопическим лифтингом.

Дополнительные факты

 Тепловое поднятие радиоволн омолаживает ткани изнутри, стимулируя процессы биохимической регенерации, улучшая микроциркуляцию и лимфодренаж. Дермопластический эффект лифтинга век RF основан на глубоком нагревании клеток, что вызывает сокращение и утолщение белковых волокон, образование неоколлагена и натяжение кожи. В результате RF-лифтинга в течение длительного времени достигается естественное восстановление эластичности и молодости периорбитальной кожи.

После RF-лифтинга век.

 После сеанса появляются реактивный отек, отек и покраснение кожи, исчезающие через несколько часов. В течение 1-3 дней воздействие солнца, пара и высоких температур ограничено.
 Омолаживающий эффект RF-подтяжки век увеличивается в течение 6 месяцев и может длиться до 3-5 лет. Частота и количество сеансов определяется возрастом и состоянием кожи век. Результат процедуры может быть продлен путем дополнительной биоревитализации, контурной пластики с гиалуроновой кислотой.
 Осложнения подъема век RF, вызванные неправильным выбором текущих параметров, могут быть сосудистыми реакциями, ожогами кожи, подкожными рубцами и термическим повреждением глазного яблока.
 Подробнее.
RF-лифтинг век

Показания к применению

 Кожа нижних и верхних век является наиболее чувствительной и тонкой на лице, поэтому она больше всего страдает от высыхания, растрескивания, растяжения и неправильного ухода. Постоянное и активное сокращение лицевых мышц в нижних веках и углах глаз приводит к появлению ранних морщин, которые с возрастом углубляются и проясняются. Эффектом нарушения функций внутренних органов, несоблюдения диеты и сна являются темные круги и отеки под глазами. Возрастное снижение эластичности тканей создает избыток кожи над веками, ухудшая внешний вид.
 Показаниями к подъему века РФ являются:
 • периорбитальные морщины.
 • поникание уголков глаз.
 • отеки, синяки, грыжа мешков под глазами.
 • избыток кожи над верхними веками.
 • реабилитация после блефаропластики или хирургической подтяжки лица.

Противопоказания

 Частыми противопоказаниями для радиоволнового лечения являются беременность, рак, наличие кардиостимулятора, острые и декомпенсированные хронические заболевания. К местным ограничениям по подъему RF относятся:
 • локальные изменения кожи нижнего и верхнего века (опухоли, дерматозы, изменения).
 • металлические импланты лица (укрепление).
 • татуировка постоянного века.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 259, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.