Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

RF-лифтинг

Средняя цена: ≈3568₽

Дерево медицинских услуг

  1. Описание
  2. Дополнительные факты
  3. Принципы воздействия
  4. Цены в 700 клиниках

Другие названия и синонимы

RF lifting.
RF-лифтинг

Описание

 RF лифтинг. Процедура комплексного омоложения кожи с подтягивающим эффектом, предполагающая воздействие на проблемные зоны сфокусированным радиоволновым излучением. В эстетической косметологии этот метод используется для уменьшения выраженности дефектов кожи: морщин, птоза, постакне, растяжек, опухших контуров, неравномерного рельефа Терапевтический эффект RF-лифтинга обусловлен контролируемым нагревом дермы, стимулирование синтеза коллагена и укрепление скелета кожи, что в конечном итоге приводит к неинвазивному уплотнению тканей. Количество сеансов RF-лифтинга определяется индивидуально и может составлять от 5 до 10 процедур. Побочные эффекты практически сводятся к нулю, редко возникают отдельные нетипичные реакции. Наилучшие результаты RF-лифтинга достигаются при умеренных возрастных изменениях кожи у людей от 35 до 50 лет.

Дополнительные факты

 Raising RF - группа косметологических косметологических методов, основанных на целенаправленном воздействии на кожу и подлежащие ткани с помощью высокочастотных электромагнитных волн. Термины «поднятие радиоволн», «термический подъем», «подъем радио» являются полностью синонимами повышения RF. Современные радиочастотные подъемные системы могут использовать не только радиочастотные электромагнитные тесты, но и комбинировать несколько эффектов: например, вакуум и радиоволна (Aluma), свет и радиоволна (ELOS), микропоток и радиочастотная энергия (Infini, SCARLET-S RF),что позволяет усилить и продлить эстетический эффект.
 Физические принципы, которые впоследствии стали основой для RF-лифтинга, были взяты из физиотерапии. Уже в начале двадцатого века процесс диатермии был успешно использован в медицинской практике - эффект высокочастотных токов, что привело к глубокому прогреву тканей. Диатермия вызывает локальную активацию лимфы и системы кровообращения, увеличение скорости обмена веществ, расслабление мышц, снижение чувствительности нервных окончаний. В эстетической медицине этот метод долгое время не использовался из-за чрезмерной глубины прогревания подлежащих тканей. Только в 90-х. Прошлый век в Соединенных Штатах начался с разработки высокочастотных косметических устройств, которые позволили вам настроить глубину прогревания тканей. В 2002 году, после нескольких лет испытаний, FDA одобрил термический лифтинг как эстетический косметический метод. В последующие годы технологии быстро распространились по всей Европе. Сегодня почти все косметические центры в Москве предлагают услуги высокочастотного лифтинга.
RF-лифтинг

Принципы воздействия

 В течение двух десятилетий технология RF-Facelift развивалась и развивалась. Современные термоэлектрические системы различаются в зависимости от характеристик радиочастотного излучения и способа действия. Существуют следующие виды опросов РФ:
 • Монополярное обследование РФ. Предполагается использование активного электрода в рабочем сопле. Второй электрод (пассивный) расположен в неповрежденной области тела. Преимуществами этой технологии являются интенсивный нагрев (до 60 ° с) и глубокие (до 2-3 см) нижележащие ткани и выраженный лифтинг-эффект, полученный в ходе процедуры; недостатком является прохождение электрического тока через другие части тела, когда цепь замкнута между двумя электродами. Наиболее известным представителем этой группы является устройство ThermaCool, в котором реализована запатентованная технология Thermage.
 • RF биполярное исследование. Обеспечивает использование двухэлектродной насадки. Глубина удара равна половине расстояния между электродами. Температура локального нагрева не такая высокая (до 45 ° с), как в монополярных системах, что, с одной стороны, безопаснее, с другой - требует повторных процедур радиочастотного обследования.
 • Многополярная радиочастотная съемка. Отличается наличием большего количества электродов в мундштуке (от 3 и более). В этом случае одновременно работают только два электрода, чередование между разными полюсами происходит по определенной программе. Сочетает в себе преимущества моно- и биполярной радиочастотной съемки.
 • Матричный RF-опрос. Он основан на принципе использования значительного количества микроигольных электродов. Одним из вариантов RF-матричного обследования является дробное термолифтинг, который обеспечивает эффект увеличения объема ткани - 3D-съемка.
 • Комбинированный радиочастотный опрос. Он может быть представлен разными способами - от объединения моно- и многополюсных мод в системе до сочетания различных эффектов (радиочастотного и лазерного, радиочастотного и инфракрасного, радиочастотного и вакуумного).
 Независимо от технических нюансов все устройства работают по одному принципу. Концепция RF-лифтинга основана на проникновении высокочастотных импульсов в дерму и гиподерму, что приводит к локальному нагреву тканей. В результате контролируемого повышения температуры запускается каскад взаимосвязанных процессов: волокна коллагена сжимаются, синтезируется новый коллаген и эластин, увеличивается метаболизм и отделяются жировые клетки. Результатом этих реакций является разглаживание морщин, укрепление и укрепление кожи, подчеркивание контуров тела, изменение формы кожи и эффект визуального омоложения.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 700, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.