By continuing to use the site, you allow the use of Cookies and agree to the privacy policy.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Removal of urethral stones

Average price: ≈86.9€

Medical Services tree

  1. Description
  2. Item codes
  3. Prices in 65 clinics
Removal of urethral stones

Description

Описание.

 Удаление уретральных камней. Хирургическое извлечение камней, обнаруженных на любой части мочеиспускательного канала, осуществляется с помощью специальных инструментов. Это показано подтвержденными камнями этой локализации, когда методы консервативной терапии неэффективны. В зависимости от места расчета процедура выполняется с помощью пинцета, щипцов для уретры или методов контактной уретролитрипсии под эндоскопическим контролем. Реже удаление камней в мочеиспускательном канале приводит к выталкиванию камня в мочевой пузырь с последующим дроблением. Манипуляции приводят к восстановлению оттока мочи и устранению болевых ощущений. Осложнения возникают при обнаружении крупных или нескольких камней, удаление которых может повредить мочеиспускательный канал.
 Удаление камней в мочеиспускательном канале в Москве - обычная процедура, которая практикуется в медицинских учреждениях на протяжении многих десятилетий. Обработка постоянно улучшается, в настоящее время она очень безопасна и очень эффективна при лечении камней уретры. Удаление камней уретры используется в области урологии и требует специальных инструментов и квалифицированного персонала. По этой причине процедуру можно проводить только в условиях специализированной клиники урологического профиля или хирургического стационара с урологическим отделением.
 Устранение камней в уретре не является этиотропным лечением мочекаменной болезни и заболеваний мочеиспускательного канала, но эффективность манипуляции чрезвычайно высока, поскольку физическое удаление камней приводит к значительному улучшению исчисления мочеиспускательного канала. состояние больного. Кроме того, консервативное лечение после удаления камней уретры также более эффективно из-за восстановления полной проницаемости мочевины и сопутствующего снижения активности воспалительного процесса. Удаление камней уретры является инвазивной процедурой, которую можно отнести к ее дефектам, поскольку любая хирургическая процедура является рискованной, но при назначении этой манипуляции риск, как правило, оправдан и сведен к минимуму.

Item codes

Prices in clinics

 Filters:
X
X
X
Price
 
 
Total: 65, shown: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Available only when using PRO account
Content moderator: Vasin A. S.