Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Мануальный скраб-пилинг лица

Средняя цена: ≈2489₽

Дерево медицинских услуг

Другие названия и синонимы

Manual facial scrub-peeling.
Мануальный скраб-пилинг лица

Описание

 Ручной скраб для лица. Процедура механической очистки, пилинга и шлифования кожи путем обработки ее косметической композицией, содержащей абразивные частицы. Основа скраба может состоять из крема, геля или глины с добавлением микро- и макрокристаллических включений (измельченный коралл, орехи и семена, морская соль и термальные, пластиковые гранулы). Абразивные частицы путем удаления механического трения удаляются с кожи, кератинизированных отложений, загрязнений, продуктов пота и выделений сальных желез. Ручной скраб для лица улучшает кровообращение кожи, смягчает рельефы, подготавливает кожу к впитыванию масок и косметических сывороток.
 Скрабы на основе глины больше подходят для жирной кожи, потому что они не только разглаживают кожу, но и удаляют излишний жир и узкие, широкие поры. Кремовые скрабы предназначены для сухой кожи. Скрабы на гелевой основе универсальны и подходят для всех типов кожи.
 Недостатком пилинга с натуральными абразивами является вероятность микротравм на коже. Пилинги с включениями из синтетического пластика работают более мягко и атравматично.
 В гигиенических целях для жирной и пористой кожи косметология рекомендует использовать пилинг для лица - пилинг 1-2 раза в неделю, сухой и нормальный - один раз каждые 10 дней. Частое использование пилингов может истончить защитный слой кожи, привести к ее обезвоживанию и подверженности инфекциям.
 Пилинг для лица Пилинг показан при расширенных порах, угрях, гиперпигментации, снижении тонуса кожи. Ручная чистка лица не рекомендуется при угрях, гнойничковых заболеваниях, псориазе, экземе, герпесе, розацеа и воспалениях кожи.
 Ручной пилинг проводится на чистой, испаренной коже лица. Скраб применяют легкими движениями кончиков пальцев, затем массируют лицо в течение 2-3 минут для лучшего отшелушивания и очищения. Массаж проводится от центра лба и от уголков губ до висков, затем от центра подбородка до ушных раковин. Области околоплодника не следует массировать шваброй, чтобы избежать раздражения и растяжения. Остаток скраба промывают водой, на лицо наносят крем или косметическую маску.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 98, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.