Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Плёночный пилинг лица

Средняя цена: ≈1300₽

Дерево медицинских услуг

Другие названия и синонимы

Film peeling of the face.
Плёночный пилинг лица

Описание

 Пилинг для лица пленка. Процедура косметической очистки и удаления роговой чешуи с помощью пленочных масок на основе поливинилового спирта или латекса. Композиция для отшелушивающей пленки имеет желатиновую консистенцию, которая высыхает, образуя плотную пленку. Во время удаления пленка маски удаляется с лысеющим эпидермисом, а также с пробками и пробками. Пилинг пленки относится к поверхностным пилингам.
 Пленочный пилинг лица можно проводить при себорее, гиперпигментации, расширенных порах, фолликулярном гиперкератозе, угревой сыпи, при подготовке к очищению лица, с увядающей кожей. Пилинговые маски на спиртовой основе не подходят для сухой и чувствительной кожи из-за раздражающего действия - лучше использовать щадящую латексную форму. Пленочный пилинг противопоказан владельцам вялой атоничной кожи, так как может привести к еще большему растяжению. Пленочный пилинг не применяется при обильном росте пушковых волос на лице, так как он вызывает болезненные ощущения при снятии маскирующей пленки и может спровоцировать рост более твердых и темных волос.
 Желатиновая композиция пленки равномерно наносится на кожу после очистки и пропаривания. Через 15-20 минут после испарения спиртовой основы маска утолщается, превращаясь в пленку, прилипшую к коже. Когда маска снята, в направлении от подбородка ко лбу, с поверхности кожи, мертвые чешуйки и жирные шипы, прикрепленные к ней, удаляются. Уменьшение объема маски одновременно уменьшает размер пор, что приводит к легкому эффекту лифтинга. Пилинг для лица пленкой можно проводить 1-2 раза в неделю.
 Пленочные маски на основе латекса не раздражают и не удлиняют кожу, оказывая более деликатное воздействие на чувствительную и атоничную кожу.
 Эффективность отшелушивания пленки на лице по сравнению с другими методами невысока, а сама процедура недостаточно популярна и редко используется изолированно.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 5
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1

Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.