Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Пилинг-гоммаж лица (роллинг)

Средняя цена: ≈49₽

Дерево медицинских услуг

Другие названия и синонимы

Peeling-gommage of the face (rolling).
Пилинг-гоммаж лица (роллинг)

Описание

 Скраб-пилинг для лица (вальцовка). Процедура косметического пилинга, выполняемая с помощью мягкой кремовой пасты, которая образуется после высыхания эластичной корочки и удаляется вместе с мертвым эпидермисом и колпачками жирового рога. Формула для пилинга кожи может представлять собой воски, латекс, бентонит, белую глину, диоксид титана, фруктовые кислоты, парафин, жировые композиции, растительные экстракты. В отличие от скрабов, гоммаш не содержит твердых абразивных отшелушивающих элементов, они действуют мягче, не повреждая кожу.
 Гоммажи также называют «кремами для прокатки», так как их удаляют, откатывая высушенное средство в направлении линий массажа лица. Пилинг десен в сочетании с микромассажем, стимулирует клеточный метаболизм и кровоток, устраняет застойные явления, повышает защитную функцию эпидермиса. Некоторые препараты для пилинга лица не образуют мягкую корку и удаляются механически предварительной щеткой или губкой вместе с поверхностным слоем мертвых клеток.
 Пилинг gommage проводится для глубокого отшелушивания и очищения кожи разных типов, устранения неровностей и неровностей, вызванных прыщами, при подготовке кожи к косметическим процедурам (нанесение сывороток, косметических масок ). Противопоказаниями для пилинга-гоммажа являются рыхлая, неэластичная, тонкая и упругая кожа, повышенная чувствительность кожи к компонентам композиции, герпесные раны и воспаление кожи, лихорадка.
 Процедура пилинга гоммажа лица с нормальным типом кожи проводится не более 2 раз в неделю с жирной или комбинированной - 3 раза в неделю. Регулярное отшелушивание лица делает кожу лучше ухоженной, свежей и эластичной.
 Роллинг крем наносится на предварительно очищенную кожу тонким слоем и массируется кончиками пальцев, растекающимися по лицу. Через 5-10 минут гоммаж замерзает, образуя мягкую пленку. Закрепляя кожу снизу вверх ( от линии подбородка до линии лба), осторожно «катите» маску кончиками пальцев вместе с отслоившимися клетками и грязью. Остаточные следы продукта смываются водой. Чтобы усилить эффект пилинга Гомера, вы можете удалить пленку с помощью кисти или твердой губки.
 Пилинг гоммаж лица нежелателен для стареющей, атоничной и вялой кожи из-за риска ее чрезмерного растяжения. Поскольку в результате пилинга гоммажа жирное ядро не полностью удаляется из поры, каждые 2-3 месяца необходимо прибегать к радикальной чистке лица.

Цены в клиниках

 Фильтры:
X
X
X
Цена
 
 
Всего: 68, показано: 20
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.